Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218922
 Всего ответов: 247398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы распределение амнистия налоги льготный кредит регистрация лицензия ребенок пособие суд отпуск налог развод документы наследство жилье отработка аренда квартира сроки ип работа армия оформление документов раздел общежитие очередь иск оплата кредит права молодая семья оформление строительство выселение брак имущество увольнение гражданство беременность компенсация зарплата прописка раздел имущества продажа право приватизация недвижимость долг контракт молодой специалист договор декретный отпуск алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311684 Опубликовано 20.01.2021 в 16:13

Купля-продажа дома в кредит

Здравствуйте! Супруги работают в одной и той же организации. Несколько лет назад между мужем и организацией-нанимателем был заключен договор купли-продажи дома в кредит, денежные средства в счет погашения кредита удерживаются из зарплаты. На данный момент муж собирается увольняться из данной организации. Можно ли удерживать денежные средства из зарплаты жены, если оба супруга напишут заявления?

Добриянец Дарья :: Гродно


Ключевые слова: договор купли-продажи недвижимости, кредит

  Ответов: 1

Договаривайтесь с организацией. Возможно,тем самым вы нарушите какие-либо внутренние акты. Надо видеть ваш договор и лнпа организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.01.2021 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2021 в 11:19

То есть всё должно решаться с организацией? Без обращения к нотариусу? И как Вы считаете, надо ли перезаключать договор с женой ?

Добриянец Дарья :: Гродно


  Ответов: 1

Нотариус может только заверить ваш договор. Надо или нет - зависит от того, возможно ли изменение правоотношений в желаемом вами контексте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.01.2021 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 294920: Погашение долга по рассрочке договора купли-продажи в связи с утратой платежеспособности должника

Вопрос № 312636: отчуждение квартиры

Вопрос № 311794: новый авто в кредит

Вопрос № 311315: ОПИ правонарушение,кредит

Вопрос № 311258: имеет ли банк право отказать в кредите по указу 240 из-за прописки одного из троих детей не с заявителем на получение кредита. Правомерно ли это?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
188 ответов
6 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
74 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312672Ирина06.03.21 в 22:38
312675Анатолий06.03.21 в 22:37
312668Сантарович И...06.03.21 в 19:02
312667Михей Алла 06.03.21 в 17:50
312630Терещенко Ал...06.03.21 в 16:04
312666Зданович Оль...06.03.21 в 15:58
312662Олег06.03.21 в 15:56
312663Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312664Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы