Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218922
 Всего ответов: 247398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка льготы приватизация очередь контракт зарплата ип прописка лицензия недвижимость работа оформление документов кредит аренда квартира регистрация молодая семья гражданство право беременность распределение увольнение налог права долг раздел раздел имущества развод строительство отпуск продажа компенсация выселение суд сроки амнистия жилье алименты оплата декретный отпуск ребенок пособие армия брак льготный кредит имущество договор документы оформление иск наследство общежитие налоги молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311602 Опубликовано 18.01.2021 в 13:52

Имел ли права директор мне отказать?

Я работаю в ОАО, написал заявление , чтобы приняли меня на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий в домах акционерного общества. Генеральный директор мне отказал, так как квартиры предоставляются только акционерам общества, а я не имею акций этого общества,знакомые мне посоветовали обратиться с жалобой прокурору.

Соловьева Людмила :: Коханово


Ключевые слова: Жилье, открытое акционерное общество, частный жилой фонд

  Ответов: 2

Нужно читать лнпа, возможно, вас действительно невозможно поставить на очередь. Жалоба в прокуратуру может оказаться бессмысленной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.01.2021 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Людмила, письменный отказ у Вас имеется и в нем указано основание, приведенное в вопросе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 18.01.2021 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2021 в 16:45

Я так понимаю, если в ЛНПА прописана, что только для акционеров общества, то я не имею права, так как у них частный жилой фонд, и они хозяева

Соловьева Людмила :: Коханово


  Ответов: 2

Людмила, письменный отказ у Вас имеется и в нем указано основание, приведенное в вопросе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 18.01.2021 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См.ответ выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.01.2021 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2021 в 17:00

Я так понимаю, если в ЛНПА прописана, что только для акционеров общества, то я не имею права, так как у них частный жилой фонд, и они хозяева

Соловьева Людмила :: Коханово


  Ответов: 2

Людмила, письменный отказ у Вас имеется и в нем указано основание, приведенное в вопросе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 18.01.2021 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См.ответ выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.01.2021 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 104608: Бывает ли Государственное или Комунальное ОАО??

Вопрос № 312437: Строительство за чеки "Жилье"

Вопрос № 311907: Образец письма

Вопрос № 309940: Останется ли комната в общежитии после увольнения

Вопрос № 308447: Могу ли я получить субсидию на погашение взятого кредита на покупку квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
188 ответов
6 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
74 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312672Ирина06.03.21 в 22:38
312675Анатолий06.03.21 в 22:37
312668Сантарович И...06.03.21 в 19:02
312667Михей Алла 06.03.21 в 17:50
312630Терещенко Ал...06.03.21 в 16:04
312666Зданович Оль...06.03.21 в 15:58
312662Олег06.03.21 в 15:56
312663Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312664Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы