Вопрос № 311602 Опубликовано 18.01.2021 в 14:52

Имел ли права директор мне отказать?

Я работаю в ОАО, написал заявление , чтобы приняли меня на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий в домах акционерного общества. Генеральный директор мне отказал, так как квартиры предоставляются только акционерам общества, а я не имею акций этого общества,знакомые мне посоветовали обратиться с жалобой прокурору.

Соловьева Людмила :: Коханово

Ключевые слова: открытое акционерное общество, Жилье, частный жилой фонд

  Ответов: 2

Нужно читать лнпа, возможно, вас действительно невозможно поставить на очередь. Жалоба в прокуратуру может оказаться бессмысленной.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.01.2021 в 17:18

Людмила, письменный отказ у Вас имеется и в нем указано основание, приведенное в вопросе?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.01.2021 в 00:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2021 в 17:45

Я так понимаю, если в ЛНПА прописана, что только для акционеров общества, то я не имею права, так как у них частный жилой фонд, и они хозяева

Соловьева Людмила :: Коханово

  Ответов: 2

Людмила, письменный отказ у Вас имеется и в нем указано основание, приведенное в вопросе?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.01.2021 в 00:28

См.ответ выше  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.01.2021 в 16:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2021 в 18:00

Я так понимаю, если в ЛНПА прописана, что только для акционеров общества, то я не имею права, так как у них частный жилой фонд, и они хозяева

Соловьева Людмила :: Коханово

  Ответов: 2

Людмила, письменный отказ у Вас имеется и в нем указано основание, приведенное в вопросе?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.01.2021 в 00:28

См.ответ выше  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.01.2021 в 16:33