Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218879
 Всего ответов: 247333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит льготный кредит аренда строительство молодая семья молодой специалист алименты наследство налог сроки имущество продажа долг регистрация лицензия ребенок документы прописка приватизация развод оплата иск гражданство армия контракт договор недвижимость права пособие льготы работа право жилье раздел имущества декретный отпуск отпуск раздел квартира зарплата распределение беременность налоги оформление документов увольнение компенсация брак ип отработка общежитие амнистия оформление очередь выселение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311590 Опубликовано 17.01.2021 в 20:52

Имею ли я права отказаться от заключения договора аренды с домоуправлением ?

В 2018 году заключён договор на арендное жильё, между мной и горисполкомом сроком на 5 лет.В конце года позвонили с домоуправления и попросили собрать документы для перезаключения договора с ними. Договор с горисполкомом не расторгнут, задолженности по жилью и оплате услуг нет.Имею ли я право отказаться от заключения договора аренды с домоуправлением, ссылаясь на то, что срок действия договора аренды с горисполкомом ещё не истёк?

Кривашей Татьяна :: Солигорск


Ключевые слова: арендное жильё, домоуправление

  Ответов: 2

Смоиря, что за изменения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.01.2021 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Татьяна, в связи с чем перезаключение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375299616757 Viber :: 18.01.2021 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 179739: Правомочны ли действия домоуправления?

Вопрос № 287182: Если дочь является собственницей квартиры имеет ли право муж постоить в этом населенном пункте квартиру?

Вопрос № 273185: Имею ли я право на арендное жильё

Вопрос № 271087: Можно ли прописаться к мужу в арендную квартиру?

Вопрос № 262217: Арендное жильё

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
977 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
154 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
91 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312613Синяк Роман03.03.21 в 23:54
312572Домонова Анг...03.03.21 в 19:05
312587Виктор Бек03.03.21 в 16:36
312603Попченко Мар...03.03.21 в 16:09
312601Виктор Малах...03.03.21 в 14:43
312598Луцко Ольга03.03.21 в 14:26
312597Руслан03.03.21 в 14:22
312594Ирина Карбал...03.03.21 в 12:30
312591Деркачев Кон...03.03.21 в 12:03
312324Татьяна Куц03.03.21 в 11:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы