Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение декретный отпуск алименты молодая семья налоги прописка налог зарплата очередь работа долг сроки армия раздел продажа общежитие иск недвижимость договор отпуск документы регистрация ребенок амнистия гражданство льготы ип льготный кредит оформление суд аренда строительство выселение распределение контракт оплата права приватизация беременность наследство отработка жилье квартира лицензия право раздел имущества молодой специалист оформление документов имущество кредит пособие брак компенсация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179739 Опубликовано 07.06.2013 в 11:09

Правомочны ли действия домоуправления?

У меня есть доверенность свекрови на меня , как бы согласия на регистрацию к ней в квартиру по данному адресу , плюс согласие на другие сделки в других организациях относительно данного жилья, но у меня оригинал доверенности должны забрать, сказали в домоуправлении, на руках уже доверенности не будет, что ж получается, я зря остальные пункты прописывала, деньги за доверенность платила, и всё только ради одной сделки?! помогите разобраться, пожалуйста, кто прав, а кто нет? Может натариус мог бы по-другому как-то оформить доверенность эту???

Иванова Ирина Викторовна :: Витебск


Ключевые слова: домоуправление, доверенность

  Ответов: 1

Собственник квартиры свекровь? Я вас огорчу, но зарегистрироваться к свекрови вы можете только по договору найма при наличии свободной площади 15 м2 на 1 человека. Поэтому забудьте про свою доверенность, привозите свекровь для заключения договора и дачи согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.06.2013 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2013 в 11:21

Извините,не написала, что прописываюсь к сыну, где прописана и свекровь

Иванова Ирина Викторовна :: Витебск


  Ответов: 1

Для регистрации нужно СОГЛАСИЕ свекрови и всех совершеннолетних членов семьи нанимателя. Доверенность и согласие это разные документы. Вы не можете сами себе дать согласие на основании доверенности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.06.2013 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2013 в 11:24

Квартира неприватизированная, свекровь главн. квартиросъемщик

Иванова Ирина Викторовна :: Витебск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.06.2013 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276777: Как ИП переоформить на родственника?

Вопрос № 274226: Можно ли подписывать документы от имени ИП имея от него доверенность только как от физ.лица?

Вопрос № 273453: Как переоформить автомобиль по доверенности, составленной в США

Вопрос № 272751: личные данные при оформлении доверенности

Вопрос № 272657: апостиль на доверенности из Канады

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179739





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы