Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   180 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218234
 Всего ответов: 246576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит пособие развод долг декретный отпуск гражданство строительство квартира имущество алименты оформление документов налог беременность зарплата оплата наследство компенсация выселение отпуск раздел имущества амнистия приватизация сроки оформление продажа права раздел недвижимость отработка общежитие документы суд молодой специалист ип лицензия налоги договор кредит работа очередь распределение льготы иск жилье брак регистрация аренда молодая семья увольнение армия ребенок прописка право контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310559 Опубликовано 26.11.2020 в 16:04

могут ли наложить арест на личный автомобиль учредитель ЧУП

Муж является учредителем и директором ЧУП. Есть Долги на фирме у приставов, приходили в офис, но ничего не описывали, так как денежные средства регулярно поступают приставам небольшими суммами. счет арестован. В собственности учредителя и директора появился личный автомобиль,. может ли быть на него наложены ограничения по продаже?

Анжелика Федорова :: Жодино


Ключевые слова: приставы, Автомобиль, ЧУП

  Ответов: 1

Собственник имущества унитарного предприятия, основанного на праве хозяйственного ведения, не отвечает по обязательствам предприятия, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 3 статьи 52 ГК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.11.2020 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292951: взыскание с пенсии по потере кормильца

Вопрос № 287764: Исполнительный лист

Вопрос № 232902: Имеют ли право судебные приставы приходить по месту прописки жены

Вопрос № 217170: Какие положени законодательства нарушены судебными исполнителями в данной ситуации?

Вопрос № 168988: Имеют ли право арестовать не мое имущество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
216 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
205 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311624Позняк Викт...19.01.21 в 13:56
311625Елена Петрова19.01.21 в 13:55
311626Светлана19.01.21 в 13:54
311627Игнатович Ал...19.01.21 в 13:53
311628Ткаченко Евг...19.01.21 в 13:53
311629Бондарева На...19.01.21 в 13:52
311623Громова Света19.01.21 в 10:47
311567Саша19.01.21 в 00:23
311575Телековец Ан...19.01.21 в 00:12
311586Касаренко Дм...19.01.21 в 00:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы