Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217637
 Всего ответов: 245801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оплата раздел строительство раздел имущества зарплата увольнение очередь контракт оформление документов налог отработка амнистия аренда недвижимость договор оформление работа наследство жилье армия льготный кредит общежитие отпуск ребенок кредит иск гражданство развод налоги декретный отпуск компенсация квартира брак приватизация суд имущество продажа документы право льготы распределение выселение беременность молодой специалист долг пособие сроки ип регистрация права алименты молодая семья лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310115 Опубликовано 28.10.2020 в 00:45

Подскажите пожалуйста, о выплате алиментов?

Здравствуйте, с мужем в браке., есть совместный ребёнок. Так же у него есть ребёнок от первого брака, бывшая жена подала на алименты и на свое содержание. Ежемесячно в результате расчёта всех взыскании она получает 50% от заработной платы ( т. Е. Грязными начисления 1450р, бывшей жене выходит 430р и мужу выходит 250р зп и 200 аванса. Подскажите, с какого заработка должны высчитывают алименты? И ещё вопрос, если я подам его на добровольные алименты и на свое содержание, как будут делить и высчитывать между 2-умя детьми и 2 на содержание?

Ангелина :: Минск


Ключевые слова: Бухгалтерия, алименты

  Ответов: 1

Алименты высчитывают из подлежащих к выплате сумм заработной платы должника – гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, и приравненных к ней доходов, оставшихся после удержания налогов и обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь. Что такое "добровольные алименты" и как Вы собираетесь на них подать не представляю. На первого ребенка будут удерживать 25 %. На второго, скорее всего, 16,5%. Теоретически должник может обратиться в суд для уменьшения сумм, подлежащих взысканию на первого ребенка и его бывшую супругу. Но перспектива пока непонятна. Особенно в части уменьшения суммы на ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 28.10.2020 в 04:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288341: Оказание услуг

Вопрос № 241115: Как передаются документы в фонд соц защиты?

Вопрос № 310492: Могу ли я подать на алименты

Вопрос № 310491: как сформулировать исковое заявление об уплате алиментов, если бывший муж платит добровольно?

Вопрос № 310363: Может ли суд назначить алименты только на одного ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
118 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
85 ответов
131 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
76 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
15 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
8. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310590Виктор Лаптев27.11.20 в 20:19
310584Романова Ана...27.11.20 в 17:35
310583Липстова Люд...27.11.20 в 15:53
310561Климчук27.11.20 в 15:47
310582Владислав27.11.20 в 14:52
310574Ольга писаре...27.11.20 в 14:50
310562Генадий27.11.20 в 08:38
310542Антощенко И...27.11.20 в 08:25
310565Алёна Ветрова27.11.20 в 08:11
310568Гущин Андрей27.11.20 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы