Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217635
 Всего ответов: 245801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность суд очередь сроки наследство приватизация выселение декретный отпуск оформление кредит оплата имущество молодой специалист ребенок долг увольнение продажа алименты общежитие пособие регистрация строительство налог договор прописка распределение оформление документов зарплата развод право отработка документы лицензия гражданство раздел имущества льготный кредит квартира отпуск жилье контракт раздел армия иск молодая семья льготы компенсация амнистия аренда права брак налоги работа ип недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310099 Опубликовано 27.10.2020 в 00:02

Куда следует обратиться с жалобой?

Добрый день. Подскажите куда написать жалобу на частный медцентр?Пишу в Министерство Здравоохранения, они ответили, мол, вопросы, связанные с деятельностью мед центров вне их компетенции. Жалоба связана с тем, что они мне подпортили внешность, и я просила разобраться в том, какие специалисты и какие аппараты используют в этом медцентре, в суд подавать не хочу, хочу, чтоб просто с ними разобрались

Анастасия Русак :: Минск


Ключевые слова: Жалоба, частный медцентр, Минздрав, письменное обращение

  Ответов: 3

Начните с заявления в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.10.2020 в 05:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Анастасия, обращаться в данный мед. центр с письменной претензией. При этом если у Вас было письменное обращение, которое не относится к компетенции Министерства здравоохранения, тогда в письменном ответе должны быть даны разъяснения, в какую организацию и в каком порядке следует обратиться для решения вопросов, изложенных в обращении. В остальном - вопрос решается в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.10.2020 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

К сожалению, медцентр в этой ситуации заинтересован выгораживать сотрудников. Поэтому без суда вы вряд ли решите вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.10.2020 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 146817: Нет ответа на официальное письменное обращение

Вопрос № 119558: Срок рассмотрения обращения

Вопрос № 263832: Законность и правовая основа ведения сетевого бизнеса

Вопрос № 304705: Образец жалобы

Вопрос № 296925: Жалоба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
85 ответов
131 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
76 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
15 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
8. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310590Виктор Лаптев27.11.20 в 20:19
310584Романова Ана...27.11.20 в 17:35
310583Липстова Люд...27.11.20 в 15:53
310561Климчук27.11.20 в 15:47
310582Владислав27.11.20 в 14:52
310574Ольга писаре...27.11.20 в 14:50
310562Генадий27.11.20 в 08:38
310542Антощенко И...27.11.20 в 08:25
310565Алёна Ветрова27.11.20 в 08:11
310568Гущин Андрей27.11.20 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы