Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217636
 Всего ответов: 245801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация зарплата армия выселение льготный кредит оплата налог амнистия раздел имущества брак развод контракт отпуск суд оформление работа документы молодой специалист аренда иск налоги оформление документов право квартира продажа отработка приватизация ребенок регистрация распределение долг жилье наследство льготы алименты недвижимость имущество сроки молодая семья кредит раздел права договор строительство беременность ип общежитие пособие декретный отпуск очередь увольнение прописка лицензия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310067 Опубликовано 24.10.2020 в 12:18

Как перераспределиться?

Здравствуйте. После окончания университета в 2020 году, обучение происходило по целевому направлению.Отработав 2 месяца хочу поступить на службу по контракту т.е.перераспределиться согласно Постановления Совета Министров от 12.07.2018 № 527 «О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22 июня 2011 г. № 821» (рег. № 5/45383 от 13.07.2018)."Перераспределение выпускников при изъявлении ими желания добровольно поступить на военную службу по контракту будет осуществляться учреждением образования в течение сроков обязательной работы по распределению, установленных в п. 3 ст. 83 Кодекса об образовании. Для лиц, которым место работы было предоставлено путем распределения, изъявивших желание добровольно поступить на военную службу по контракту, документом, подтверждающим право на перераспределение является письмо Минобороны или иного госоргана, в котором предусмотрена военная служба, о согласии на заключение контракта о прохождении военной службы" Военная часть заключает первый контракт только на два года ссылаясь на то,что я поступаю на службу впервые,а после истечения двух лет заключить ещё на 3 года.Университет же требует гарантийное письмо,в котором военная часть гарантирует отработку заключением контракта на полных 5 лет сразу. Спасибо.

Адамович Артём :: Чечерск


Ключевые слова: перераспределение, целевое направление, служба по контракту,

  Ответов: 1

Обжалуйте отказ УО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 24.10.2020 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2020 в 12:43

Т.е.обратиться в суд.

Адамович Артём :: Чечерск


  Ответов: 2

Смысла нет. Ну не хотят Вас брать по сути, найдите другое место, где заключат контракт на 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 24.10.2020 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Артем, в судебном порядке - зря потратите время и силы, последующее направление на работу возможно лишь при условии изменения (перезаключения) договора о целевой подготовке. Договариваться пробовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.10.2020 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 302962: Нужно ли выплачивать за обучение?

Вопрос № 300336: Имеет ли право организация отказать в увольнении?

Вопрос № 295905: имеет ли право пойти на контрактную службу а затем отработать?

Вопрос № 295904: имеет ли право пойти на контрактную службу а затем отработать?

Вопрос № 286610: Можно ли попасть на службу в КГБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
85 ответов
131 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
76 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
15 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
8. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310590Виктор Лаптев27.11.20 в 20:19
310584Романова Ана...27.11.20 в 17:35
310583Липстова Люд...27.11.20 в 15:53
310561Климчук27.11.20 в 15:47
310582Владислав27.11.20 в 14:52
310574Ольга писаре...27.11.20 в 14:50
310562Генадий27.11.20 в 08:38
310542Антощенко И...27.11.20 в 08:25
310565Алёна Ветрова27.11.20 в 08:11
310568Гущин Андрей27.11.20 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы