Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217646
 Всего ответов: 245804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит контракт амнистия кредит молодой специалист беременность увольнение наследство зарплата прописка работа суд жилье пособие раздел имущества регистрация строительство сроки армия распределение развод квартира лицензия выселение право брак льготы налоги очередь отработка приватизация ип молодая семья продажа права оформление документов договор недвижимость оплата общежитие налог гражданство компенсация аренда иск документы ребенок отпуск раздел декретный отпуск имущество оформление алименты долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310047 Опубликовано 23.10.2020 в 12:38

Должен ли я платить алименты на ребенка, являясь опекуном свой матери?

Здравствуйте. Я с недавнего времени стал опекуном своей мамы ( 91 год). До этого я платил алименты на ребенка по решению суда. Сейчас я не работаю, выплачивают пособие по опекунству. Должен ли я в этой ситуации платить алименты на ребенка? И в каком размере?

Александр :: Минск


Ключевые слова: Алименты, пособие, опекунство

  Ответов: 1

Должны согласно решения суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.10.2020 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2020 в 12:48

Так в решении суда написано от зарплаты, а я сейчас опекун. У меня нет зарплаты. Какую сумму я должен платить?

Александр :: Минск


  Ответов: 3

Обычно пишут от заработка (или) иного дохода родителей в месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 23.10.2020 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оснований для освобождения Вас от уплаты алиментов все равно нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 23.10.2020 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Еще пишется про размер бпм :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.10.2020 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 304817: Имею ли я право расстаможить со скидкой, как опекун

Вопрос № 289809: как оформить квартиру,если мать недееспособная

Вопрос № 286601: Родная тётя инвалид 2-й группы (психическое заболевание). Куда надо обращаться что-бы признать её недееспособной и стать её опекуном?

Вопрос № 284213: Кто должен быть опекуном несовершенолетней(17лет), обучающейся в колледже?

Вопрос № 278073: Временное опекунство над несовершеннолетним ребёнком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
108 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
72 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Advocate 29 375 55 38
69 ответов
131 благодарностей
4. Юрист
27 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
14 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
8. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310630Кудрявцев Гр...29.11.20 в 08:00
310549Роман28.11.20 в 18:01
310628Сапежинская ...28.11.20 в 18:00
310584Романова Ана...27.11.20 в 17:35
310583Липстова Люд...27.11.20 в 15:53
310561Климчук27.11.20 в 15:47
310582Владислав27.11.20 в 14:52
310574Ольга писаре...27.11.20 в 14:50
310562Генадий27.11.20 в 08:38
310542Антощенко И...27.11.20 в 08:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы