Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217636
 Всего ответов: 245801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак жилье документы зарплата налоги раздел имущества приватизация гражданство беременность квартира отпуск молодая семья долг развод раздел алименты увольнение суд права налог прописка иск оформление документов амнистия работа выселение очередь строительство оформление армия пособие ип сроки льготный кредит декретный отпуск лицензия молодой специалист имущество наследство распределение ребенок кредит отработка недвижимость общежитие продажа контракт льготы право оплата договор компенсация регистрация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310045 Опубликовано 23.10.2020 в 10:47

Как поступить в данной ситуации?

Здравствуйте. После окончания университета в 2020 году, обучение происходило по целевому направлению, я уехал на отработку на 5 лет.Отработав 2 месяца хочу поступить на службу по контракту. Меня перераспределяют,но военная часть заключает первый контракт только на два года ссылаясь на то,что я поступаю на службу впервые,а после истечения двух лет по моему желанию может заключить ещё на 3 года.Университет же требует гарантийное письмо,в котором военная часть гарантирует отработку заключением контракта на полных 5 лет сразу. Спасибо.

Адамович Артём :: Чечерск


Ключевые слова: , целевое направление, служба по контракту

  Ответов: 1

Понудить заключить контракт с Вами на пятилетний срок не сможете. Отказ в перераспределении можете обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 23.10.2020 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2020 в 11:57

В перераспределении не отказывают,но с условием,что военная часть заключит контракт на 5 лет.

Адамович Артём :: Чечерск


  Ответов: 1

Это отказ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 23.10.2020 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2020 в 13:37

Но по Кодексу об образовании целевики должны отработать 5 лет по месту заключения целевого договора.

Адамовича Артем :: Чечерск


  Ответов: 1

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 23.10.2020 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2020 в 14:04

Так где логика? И выход с положения?

Адамович Артём :: Чечерск


  Ответов: 1

Артем, надлежит исходить из того, что нельзя принудить УО к последующему направление Вас на работу, т.к. это возможно лишь при условии изменения (перезаключения) договора о целевой подготовке. Договариваться пробовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.10.2020 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2020 в 20:35

Так всё-таки как можно перераспределиться?

Адамович Артем :: Чечерск


  Ответов: 1

См. ответ выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.10.2020 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 302962: Нужно ли выплачивать за обучение?

Вопрос № 300336: Имеет ли право организация отказать в увольнении?

Вопрос № 295905: имеет ли право пойти на контрактную службу а затем отработать?

Вопрос № 295904: имеет ли право пойти на контрактную службу а затем отработать?

Вопрос № 286610: Можно ли попасть на службу в КГБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310045





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
118 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
85 ответов
131 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
76 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
15 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
8. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310590Виктор Лаптев27.11.20 в 20:19
310584Романова Ана...27.11.20 в 17:35
310583Липстова Люд...27.11.20 в 15:53
310561Климчук27.11.20 в 15:47
310582Владислав27.11.20 в 14:52
310574Ольга писаре...27.11.20 в 14:50
310562Генадий27.11.20 в 08:38
310542Антощенко И...27.11.20 в 08:25
310565Алёна Ветрова27.11.20 в 08:11
310568Гущин Андрей27.11.20 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы