Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217635
 Всего ответов: 245801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка приватизация отпуск молодая семья декретный отпуск права налоги брак регистрация жилье оформление увольнение работа пособие выселение молодой специалист сроки недвижимость долг гражданство строительство алименты ребенок право развод имущество квартира льготный кредит лицензия раздел имущества беременность амнистия суд льготы общежитие отработка контракт распределение зарплата ип очередь аренда компенсация продажа иск кредит оформление документов оплата наследство раздел договор армия документы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309970 Опубликовано 20.10.2020 в 12:08

Имею ли право продолжить обучение в университете после расторжения?

Здравствуйте,я являюсь студенткой БГМУ, учусь на условиях целевой подготовки. Хочу до конца получения образования расторгнуть договор о целевой подготовке и выплатить стоимость своего образования. Смогу ли я продолжить учебу в университете на платной основе после расторжения договора о целевой подготовке?

Иодковская Анна :: Минск


Ключевые слова: расторжение, Целевое направление, обучение на платной основе

  Ответов: 1

Гражданин, с которым договор расторгнут в период получения образования по основаниям, указанным в пункте 8 Положения о целевой подготовке специалистов, рабочих, служащих, вправе продолжить обучение в учреждении образования на основании договоров о подготовке специалистов (рабочих, служащих) за счет средств республиканского (местного) бюджета или на платной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 20.10.2020 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 308095: Могут ли меня перераспределить?

Вопрос № 307425: Могу ли я перераспределиться с целевым направлением ?

Вопрос № 307225: Входит ли год декрета по уходу за племянником в отработку ?

Вопрос № 306894: Возможно ли расторгнуть контракт с работодателем( заключён по договору о целевой подготовке) после выхода из декретного отпуска

Вопрос № 304737: Могут ли отказать в декретном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
85 ответов
131 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
76 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
15 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
8. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310590Виктор Лаптев27.11.20 в 20:19
310584Романова Ана...27.11.20 в 17:35
310583Липстова Люд...27.11.20 в 15:53
310561Климчук27.11.20 в 15:47
310582Владислав27.11.20 в 14:52
310574Ольга писаре...27.11.20 в 14:50
310562Генадий27.11.20 в 08:38
310542Антощенко И...27.11.20 в 08:25
310565Алёна Ветрова27.11.20 в 08:11
310568Гущин Андрей27.11.20 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы