Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   182 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217304
 Всего ответов: 245504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа документы беременность контракт брак приватизация лицензия декретный отпуск льготный кредит пособие имущество регистрация общежитие гражданство зарплата права амнистия оплата развод раздел имущества увольнение работа алименты договор недвижимость долг квартира право выселение кредит отпуск иск армия строительство налог аренда жилье ип наследство отработка льготы молодая семья распределение оформление документов молодой специалист ребенок очередь раздел сроки прописка компенсация суд налоги оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309926 Опубликовано 17.10.2020 в 22:56

Имеет ли право ип/ремесленник отказать в обслуживании без каких-либо причин

Здравствуйте, мастер сферы бьюти-услуг отказала в дальнейшем обслуживании без объяснения причины, отказалась назвать свои регистрационные данные как юридического лица, возможно работает без соответствующих документов. Имеет ли право ип/ремесленник отказать в обслуживании без оснований и куда обращаться, чтобы узнать необходимую информацию по поводу регистрации в налоговой данного мастера, является ли нарушением отказ предоставить регистрационные данные? Знаю адрес, предположительно имя и фамилию.

Погодина Алеся :: Минск


Ключевые слова: ремесленник, ИП, отказ в обслуживании

  Ответов: 2

Для отказа должны быть причины. Обратитесь в егр, налоговую. Возможно, имеет смысл обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2020 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Егр ведет минюст :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2020 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246026: Имеют ли право не рассчитать в магазине после окончания времени работы?

Вопрос № 140519: Имеет ли право охранник в клубе выгнать меня без объяснения причин а затем отказаться дать жалобную книгу?

Вопрос № 298952: Можно ли визажисту зарегистрироваться как «ремесленник»

Вопрос № 292242: как ремесленнику предоставить справку с работы?

Вопрос № 288023: Измениться ли размер пособия, если я стану ремесленником?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
250 ответов
130 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
86 ответов
912 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
17 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Дмитрий
3 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
9. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310147Елена30.10.20 в 01:27
310087Бельмач Свет...29.10.20 в 23:52
310152Калистратова...29.10.20 в 23:51
310150Елена29.10.20 в 22:01
310148Темников Вик...29.10.20 в 21:23
310138Светлана29.10.20 в 21:17
288211Ильющенко Ел...29.10.20 в 17:12
310139Светлана29.10.20 в 16:13
310141Коковина Оль...29.10.20 в 15:39
310140Ли Марина 29.10.20 в 15:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы