Вопрос № 276040 Опубликовано 14.12.2017 в 21:03

Возврат денег

Добрый день. Сделал заказ в интернет-магазине на товар. Оплатил онлайн. Позвонили, сказали оплаченного мной товара нет в наличии. Предложили вернуть деньги обратно на карту. Могу ли я потребовать продать мне более дорогой товар за те же деньги, если в магазине не планируется поставка нужного мне товара?

Шпак А. :: Минск

Ключевые слова: Интернет-магазин, возврат

  Ответов: 1

Имеете право, при условии доплаты за более дорогостоящий товар.  

Ладыга Иван Антонович :: 14.12.2017 в 21:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2017 в 23:06

Подскажите, может ли интернет-магазин отказать мне в продаже более дорогого аналога в случае отсутствия товара в заказе и просто вернуть деньги? На основании чего?

Шпак А. :: Минск

  Ответов: 1

проблема в чем? получаете свои деньги за отсутствующий товар и заказываете новый - "более дорогой аналог", добавив необходимую разницу.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 15.12.2017 в 10:26