Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   218 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217207
 Всего ответов: 245392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налоги налог оформление право иск молодая семья кредит лицензия права распределение раздел жилье продажа компенсация долг армия наследство развод строительство пособие регистрация оплата отработка отпуск выселение зарплата брак приватизация льготы прописка гражданство работа документы сроки имущество ип оформление документов недвижимость ребенок раздел имущества декретный отпуск квартира очередь договор амнистия беременность увольнение молодой специалист общежитие алименты контракт аренда льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309549 Опубликовано 29.09.2020 в 07:43

Как правильно рассчитать неустойку?

Заказывали кухню 30.04.2020, была внесена предоплата в размере 100 белорусских рублей. В договоре прописаны сроки - 45 календарных дней. 15.05.2020 кухня была привезена и внесён остаток, проверена по количеству заявленных коробок. При сборке кухня оказалась не в полной комплектации. 20.07.2020 была довезена часть коробок. На сегодняшний момент, 29.09.2020, кухня не довезена. Как правильно составить претензию и неустойку?

Боярская Валерия :: Минск


Ключевые слова: претензия, кухня, нарушены сроки, неустойка, не в полной комплектации

  Ответов: 1

Помощь в составлении документов на сайте не оказывается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 29.09.2020 в 07:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2020 в 09:19

Неустойку следует рассчитывать с какого дня в таком случае?

Боярская Валерия :: Минск


  Ответов: 1

Со дня просрочки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 29.09.2020 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 71070: Как Подрядчика заставить выполнить обязательства по договору

Вопрос № 286128: могу ли я требовать расторжения договора и возврат денег

Вопрос № 278166: Учитывается ли скидка при расторжении договора, при возврате купленной кухни

Вопрос № 264307: Должен ли изготовитель кухни переделывать дверцы?

Вопрос № 207691: Заказ кухни

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
219 ответов
128 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
74 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
16 ответов
176 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1089 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310034Мазаник Ната...23.10.20 в 07:54
310038Анастасия23.10.20 в 04:28
310039Анастасия23.10.20 в 04:27
310037Беляцкая Ана...22.10.20 в 23:54
310035Вязьмёнова А...22.10.20 в 19:44
309927Валентина 22.10.20 в 16:45
310032Vadim22.10.20 в 15:57
310021Антоненко22.10.20 в 14:35
310030Юрченко Ирина22.10.20 в 14:23
310029Капус П.22.10.20 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы