Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   240 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217243
 Всего ответов: 245441
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд лицензия оформление распределение регистрация жилье работа льготы строительство раздел имущества увольнение аренда продажа иск квартира права ип молодой специалист отпуск контракт сроки льготный кредит раздел зарплата документы отработка очередь армия недвижимость имущество развод общежитие оплата пособие декретный отпуск прописка кредит налог брак ребенок право выселение долг молодая семья приватизация договор беременность наследство оформление документов гражданство амнистия алименты налоги компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309295 Опубликовано 18.09.2020 в 12:22

обжалование решения суда не целеком, а в части

Скажите пож., возможно ли обжаловать решение экономического суда в части? (т.к. сумма выплаты присуждена большая, естественно и пошлина будет велика. А Результат обжалования не очевиден).

титан :: Новолукомль


Ключевые слова: обжалование решения суда

  Ответов: 1

Можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.09.2020 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2020 в 12:44

подскажите пож., какова сумма госпошлины (апелляционная жалоба)

титан :: Новолукомль


  Ответов: 1

Без понятия. Нужно читать ваши документы. Универсальной пошлины на все случаи жизни нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.09.2020 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2020 в 12:49

взыскано экономич. судом 5000р. Есть намерение обжаловать в части - 1000 р. Скажите пож,какова будет пошлина с обжалования 1000 р. Спасибо

титан :: Новолукомль


  Ответов: 1

40 процентов ставки, установленной за рассмотрение искового заявления (заявления, жалобы), а по имущественным спорам – ставки, исчисленной исходя из оспариваемой суммы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.09.2020 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 298656: учитываются ли выходные дни в сроки обжалования решения суда по административным делам ?

Вопрос № 240202: Можно ли обжаловать решение суда, если исполнительное производство уже началось?

Вопрос № 237475: на каком основании папу лишили родительских прав?

Вопрос № 237373: обжалование решения суда

Вопрос № 195969: Возможно ли отменить решение суда о разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
230 ответов
129 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
75 ответов
910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
19 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
9. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310087Бельмач Свет...26.10.20 в 14:34
310086Наталья Ж.26.10.20 в 08:51
309995Фёдор 25.10.20 в 21:12
310084Слабухо Мари...25.10.20 в 20:05
310006Оксана25.10.20 в 19:23
310081Светлана25.10.20 в 16:28
310079Балашенко Ол...25.10.20 в 11:14
310045Адамович Арт...25.10.20 в 10:05
310061Сверков Евге...25.10.20 в 09:46
310067Адамович Арт...25.10.20 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы