Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права аренда сроки беременность брак отработка оформление документов декретный отпуск жилье ип общежитие гражданство очередь имущество регистрация лицензия армия льготы приватизация работа строительство долг право льготный кредит оформление документы алименты раздел прописка зарплата недвижимость отпуск развод распределение продажа раздел имущества молодой специалист пособие амнистия налог молодая семья суд квартира выселение компенсация кредит договор налоги увольнение наследство ребенок контракт оплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240202 Опубликовано 01.10.2015 в 11:35

Можно ли обжаловать решение суда, если исполнительное производство уже началось?

Здравствуйте! У меня такая проблема: в 2013 году со мной вместе проживал брат, каким-то образом, без моего ведома, он взял мой паспорт и оформил рассрочку в Лайфе на покупку телефона. За эту рассрочку он ни разу не платил, уехал в Россию. О том, что на мое имя оформлен кредит, я узнала только от судебных исполнителей, сейчас мне на работу пришел исполнительный лист, по которому с меня должны удерживать 50% от заработной платы. Брат обещает выслать деньги на погашение задолженности, но доверять ему я не могу. Заявление в милиции у меня не приняли, мотивируя тем, что фактически брат не отказывается платить. Как мне поступить в данной ситуации? Процессуальные сроки давно истекли, могу ли я сейчас обжаловать решение суда?

Оксана Оксана :: Гомель


Ключевые слова: Процессуальные сроки, обжалование решения суда

  Ответов: 1

можете. указав причину пропуска срока просить о восстановлении срока и пересмотре дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.10.2015 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2015 в 10:01

Спасибо большое за ответ!!!! Не подскажете еще, какие документы нужно предоставить в суд и могу ли я подать заявление в суд по месту жительства? Решение о взыскании принимал суд в Минске, я живу в Гомеле.

Оксана Оксана :: Гомель


  Ответов: 1

Жалоба составляется в соответствии с требованиями Гражданского процессуального кодекса и подается в Мингорсуд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.10.2015 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237475: на каком основании папу лишили родительских прав?

Вопрос № 237373: обжалование решения суда

Вопрос № 195969: Возможно ли отменить решение суда о разводе?

Вопрос № 141207: порядок обжалования решения районного суда

Вопрос № 42232: Какие док-ты нужны для обжалования решения суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы