Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217706
 Всего ответов: 246093
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение беременность долг прописка оформление документов аренда договор налоги пособие квартира продажа приватизация раздел имущества сроки имущество регистрация право суд оплата ребенок недвижимость льготный кредит работа декретный отпуск амнистия льготы иск жилье кредит увольнение молодая семья очередь права оформление строительство общежитие ип молодой специалист компенсация налог раздел отпуск зарплата наследство развод алименты отработка армия гражданство распределение лицензия контракт брак документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 308214 Опубликовано 05.08.2020 в 20:07

Могу ли расторгнуть целевой договор

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Закончила академию ветериной медицины города Витебск. По целевому договору была направлена в г.Горки на РВС. По прибытию свободных должностей не было. Могу ли я расторгнуть договор, если заказчик нарушил все условия договора?

Шишко Алина :: Витебск


Ключевые слова: Целевой договор

  Ответов: 2

Здравствуйте! Алина, у Вас есть письменный отказ нанимателя в приеме на работу согласно свидетельству о направлении на работу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.08.2020 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в уо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.08.2020 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2020 в 13:57

Да есть.

Шишко Алина :: Витебск


  Ответов: 1

Алина, тогда обращаться с данным отказом в комиссию академии по распределению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.08.2020 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 309308: Могу ли я расторгнуть целевой договор?

Вопрос № 304537: Могу ли я с целевым договором распределиться в 6 поликлинику Гродно?

Вопрос № 301114: Могу ли я с целевым договором распределиться на место работы жены?

Вопрос № 300716: Целевой договор, сложности добраться на работу

Вопрос № 300025: Хочу перевестись в вооруженные силы РБ, но нанематель не отпускает

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=308214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
411 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
364 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
263 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
29 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309566Цыбульская А...30.09.20 в 09:15
309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38
309564Максим Андре...30.09.20 в 07:10
309562Олешковский ...30.09.20 в 07:09
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы