Вопрос № 308214 Опубликовано 05.08.2020 в 22:07

Могу ли расторгнуть целевой договор

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Закончила академию ветериной медицины города Витебск. По целевому договору была направлена в г.Горки на РВС. По прибытию свободных должностей не было. Могу ли я расторгнуть договор, если заказчик нарушил все условия договора?

Шишко Алина :: Витебск

Ключевые слова: Целевой договор

  Ответов: 2

Здравствуйте! Алина, у Вас есть письменный отказ нанимателя в приеме на работу согласно свидетельству о направлении на работу?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.08.2020 в 23:21

Обратитесь в уо  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.08.2020 в 00:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2020 в 15:57

Да есть.

Шишко Алина :: Витебск

  Ответов: 1

Алина, тогда обращаться с данным отказом в комиссию академии по распределению.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 07.08.2020 в 17:06