Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217481
 Всего ответов: 245845
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение молодая семья общежитие беременность отпуск развод льготный кредит налоги увольнение права аренда амнистия кредит оплата имущество ребенок строительство наследство продажа долг контракт работа лицензия алименты брак оформление квартира декретный отпуск ип право прописка льготы суд налог пособие армия раздел имущества сроки документы молодой специалист отработка оформление документов недвижимость очередь распределение договор гражданство жилье иск зарплата приватизация раздел регистрация компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 308201 Опубликовано 05.08.2020 в 09:27

ограничение в праве выезда за пределы РБ из-за долга

Доброе утро уважаемые юристы. Я ИП, я наняла на работу сотрудника курьером с условием иметь права категории В, что прописано в должностной инструкции. Машина у меня есть своя. У курьера имееется долг перед банком и банк через суд требует лишить его право управления транспортным средством и ограничить право выезда за пределы РБ. Я производитель одежды и мне от курьера требуется чтоб он имел возможность выехать в Российскую Федерацию за тканями или развезти готовую продукцию. Если он потеряет эту возможность а так же право управления трансп. сре-вом, он становится мне неинтересен, но он работник хороший и его терять я не хочу. Подскажите, какое ходатайство (КАКОГО СОДЕРЖАНИЯ) я могу отправить в суд по тому чтоб ему не ограничили право выеезда за пределы РБ и право управления? П.с. Из зарплаты он гасит этот долг.Это единственный источник заработка.

Наталья Никифоровна :: Минск


Ключевые слова: ограничение права выезда, лишения права управления транспортным средством

  Ответов: 2

Никакого. У Вас нет права заявлять некие ходатайства в рамках исполнительного производства, в том числе при рассмотрении судом вопросов о принятии мер по обеспечению исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 05.08.2020 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Работнику необходимо обратиться к адвокату на предмет представления его интересов в суде. Исходя из описанной Вами ситуации, оснований для принятия судом ограничений я не нахожу! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 12.08.2020 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 308202: ограничение в праве выезда за пределы РБ из-за долга

Вопрос № 175793: Отмена ограничения права выезда за границу.

Вопрос № 160597: Снятие ограничения права выезда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=308201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
434 ответов
117 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
404 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
321 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
28 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309315Ольга19.09.20 в 13:03
309316Ольга19.09.20 в 13:02
309317Ольга19.09.20 в 13:02
309318Ольга19.09.20 в 13:01
309319Ольга19.09.20 в 13:01
309320Ольга19.09.20 в 13:00
309321Ольга19.09.20 в 13:00
309322Ольга19.09.20 в 12:59
309323Ольга19.09.20 в 12:58
309326Татьяна19.09.20 в 12:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы