Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 216494
 Всего ответов: 244555
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оформление увольнение суд оплата наследство общежитие зарплата строительство приватизация льготный кредит лицензия недвижимость договор молодая семья выселение распределение контракт ип ребенок отработка очередь документы жилье брак налог амнистия сроки армия развод молодой специалист права право раздел оформление документов беременность гражданство пособие иск компенсация льготы налоги отпуск имущество аренда регистрация алименты работа декретный отпуск квартира кредит долг прописка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 307592 Опубликовано 07.07.2020 в 12:42

Имею ли право на получение субсидии на погашение основного долга, указ 240

Добрый день! Молодая семья 4 человека (два взрослых;двое детей) строим квартиру в минском районе (долевое строительство), агрогородок. От исполкома Центрального р-на г. Минска был получен пакет документов для получения субсидии на погашение процентов по кредиту (как военнослужащий), согласно Указа от 4 июля 2017 № 240. Кредит по субсидии оформлен, дополнительно был взят кредит на общих основаниях (докредитация). rnrnВ ту же очередь, в Указе №240 сказано о возможности получения субсидии на погашение основного долга по кредиту (единовременно вместе с субсидией на погашение процентов). Задав вопрос в исполкоме внятного ответа и разъяснения по дальнейшим действиям не получено. rnПрошу Вас помочь разобраться в данном вопросе, а именно: rn1. Имеем ли мы право на получение субсидии на погашение основного долга по кредиту, ввиду состава в семье двух детей?rn2. Какой суммарный размер процента положен на погашение основного долга? rn3. Какие основания на получение/отказ субсидии на погашение основного долга по кредиту если уже получена субсидия по процентам? перечень документов?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: субсидия, основной долг, указ 240

  Ответов: 1

На погашение основного долга и части процентов субсидии выдают:многодетным семьям с 3 и более несовершеннолетними детьми;молодым малообеспеченным семьям при рождении (усыновлении, удочерении) первого и (или) второго ребенка;детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей;нанимателям социального жилья, которое им предоставили как детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Субсидия может быть выделена, пока действует срочный договор найма такого жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 07.07.2020 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307807: В случае развода потеряет ли мама с двумя детьми статус \"молодой семьи\" для получения субсидии в рамках 240 указа.

Вопрос № 260864: Естль ли смысл подавать претензию.

Вопрос № 240690: могут ли завести уголовное дело ,если основной долг по алиментам погашен?

Вопрос № 227674: как правильно подать исковое заявление

Вопрос № 209711: заявление об отмене определения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=307592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
286 ответов
99 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
117 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
15 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
99 благодарностей
6. Ладыга Иван Антонович
11 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
8. Юрист
7 ответов
175 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Анатольевич
5 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308286Марк Макаров14.08.20 в 18:42
308280Алена14.08.20 в 15:05
308281Мануш Людмила14.08.20 в 13:51
308278К. Александра14.08.20 в 12:37
308279Протас Андрей14.08.20 в 11:22
308276Колчанова ир...14.08.20 в 09:20
308274Марк Макаров14.08.20 в 08:44
308275Лихтар Марина14.08.20 в 07:37
308273Баева Ирина13.08.20 в 15:36
308252Иванов Сергей13.08.20 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы