Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217722
 Всего ответов: 246116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость документы очередь договор выселение компенсация амнистия молодая семья строительство налоги отпуск увольнение отработка право ип сроки аренда раздел суд пособие раздел имущества наследство молодой специалист декретный отпуск лицензия брак льготы гражданство льготный кредит оформление документов зарплата беременность прописка квартира налог контракт приватизация распределение оплата работа регистрация продажа долг армия ребенок жилье имущество права оформление иск общежитие алименты кредит развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 305259 Опубликовано 01.04.2020 в 04:13

Подскажите что можно сделать в моей ситуации

Вот моя история я приобрел автомобиль в Беларуси у белоруса и его у меня забрали для выяснения обстоятельств.Автомобиль находится в розыске интерполом РФ. Как мне пояснили что машина была продана в сентябре 2019года гражданином России гражданину России тот продал её 24 декабря 2019г не законным путем гражданину РБ.Далие гражданин РБ владел машиной один день он снял машину с учёта РФ и поставил на учёт в РБ и продает машину.Далие второй владелец уже в РБ владеет с 2 февроля2020г и я приобретаю у него 7 марта 2020г по купли договору . В дольнейшем я иду ставить авто на учёт 14марта 2020г и мне отвичают что она в розыске с 6марта 2020года якобы первый владелец гражданин РФ написал заявление в мелицию . Подскажите пожалуйста что мне теперь делать ведь я ее приобрёл законным путем.

Савченко Иван :: Витебск


Ключевые слова: Документы, оформление, закон

  Ответов: 1

Непонятно, что значит продал незаконным путем.Но в любом случае пока будет следствие.Потом суд примет решение, что по итогу с машиной. Не исключено, что присудят ее не вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.04.2020 в 07:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2020 в 08:47

Так мне ответили в милиции якобы машина была продана без согласия владельца пока более подробной информацией я не влодею

Савченко Иван :: Витебск


  Ответов: 1

Обращайтесь к лицу, которое Вам автомобиль продало. Без суда , конечно, ничего не решите. Поэтому придётся обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 01.04.2020 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2020 в 08:53

Так мне ответили в милиции якобы машина была продана без согласия владельца пока более подробной информацией я не влодею

Савченко Иван :: Витебск


  Ответов: 1

Так надо сначала получить информацию, а затем, исходя из нее, действовать.Нам здесь сложно угадывать, что на каком свете у вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.04.2020 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 309259: Оформление квартиры

Вопрос № 308496: Имеет ли право работник МЧС на выплату подъёмных?

Вопрос № 307911: Имеет ли право заставить работать 24 часа в сутки

Вопрос № 307130: Как будет оплачиваться больничный лист

Вопрос № 306149: Имею ли я право на долю квартиры с детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=305259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
384 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
357 ответов
123 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
244 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
27 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309579Татьяна01.10.20 в 13:40
309581Татьяна01.10.20 в 13:36
309582Татьяна01.10.20 в 13:35
309583Татьяна01.10.20 в 13:34
309584Татьяна01.10.20 в 13:34
309585Татьяна01.10.20 в 13:33
309580Татьяна01.10.20 в 11:00
309578Татьяна01.10.20 в 10:10
309521Громова Ирина01.10.20 в 10:08
309576Татьяна01.10.20 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы