Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215200
 Всего ответов: 242917
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата лицензия увольнение наследство развод молодая семья документы прописка льготы молодой специалист квартира жилье права приватизация аренда недвижимость отпуск отработка брак ребенок алименты контракт договор армия зарплата очередь работа право компенсация имущество декретный отпуск льготный кредит раздел пособие иск налоги оформление документов продажа долг беременность строительство кредит налог общежитие регистрация распределение суд выселение оформление гражданство сроки амнистия раздел имущества ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 305204 Опубликовано 28.03.2020 в 11:43

Возврат денег при аннуляции тура

Здравствуйте. В середине февраля нами был оплачен тур в Турцию на конец июня, но через три недели в связи с объявленой ВОЗ пандемией, тур был аннулирован. Прошло 2 недели, а возврата средств нет. Турагентство неоднократно отправляло письма с просьбой решить этот вопрос, но в ответ только отписки. Подскажите, как поступить в данной ситуации? Спасибо.

Шейко Игорь :: Минск


Ключевые слова: возврат, аннуляция

  Ответов: 2

Обращайтесь в суд. А в каком смысле "турагентство неоднократно отправляло письма с просьбой решить этот вопрос"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 28.03.2020 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос решается в судебном порядке на основании условий заключенного договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.04.2020 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292801: В каких случая платится штраф за аннуляцию тура?

Вопрос № 194866: Возврат денег за отказ от тура по болезни

Вопрос № 306860: Могу я подать в суд на возврат долга с детской пособии?

Вопрос № 306636: Возврат транспортного средства

Вопрос № 305802: Могу ли я вернуть товар?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=305204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
514 ответов
61 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
289 ответов
811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
215 ответов
2965 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
46 ответов
1679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
37 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
27 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306908Баранчук Мар...05.06.20 в 17:32
306905Виктор Потап...05.06.20 в 16:38
306906Виктор Потап...05.06.20 в 16:37
306903Татьяна05.06.20 в 15:38
306902Котова Викто...05.06.20 в 15:37
306879Смирнов, Дми...05.06.20 в 14:40
306884Николай Г.05.06.20 в 14:30
271758Михайлов Ста...05.06.20 в 14:27
306896Я05.06.20 в 13:51
306901Буткевич Кри...05.06.20 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы