Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215186
 Всего ответов: 242895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство работа льготный кредит недвижимость зарплата строительство раздел имущества молодая семья контракт алименты ребенок налоги права брак увольнение регистрация продажа право ип молодой специалист общежитие амнистия кредит развод квартира льготы сроки оформление прописка декретный отпуск документы пособие очередь жилье имущество приватизация суд договор армия аренда лицензия отпуск беременность компенсация оплата налог иск распределение наследство отработка выселение раздел долг оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 305138 Опубликовано 25.03.2020 в 18:23

права на квартиру и определение долей

В договоре приватизации указано право владения и пользования квартирой. После смерти нанимателя как учитывается это право при определении долей (метров )в квартире?

Медведева Анастасия :: Витебск


Ключевые слова: наследство, договор приватизации

  Ответов: 1

На размер доли наличие лица, сохраняющего право пользования жилым помещением, не влияет. Возможно, Вы что-то другое имели в виду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 25.03.2020 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2020 в 20:48

А почему? Не является ли это нарушением прав?Ведь в договоре оговаривалось не только пользование но и владение.

Медведева Анастасия :: Витебск


  Ответов: 1

Что в Вашем понимании "пользование" и "владение"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 27.03.2020 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306845: Имею ли право на дом

Вопрос № 306792: каким образом вступать в наследство?

Вопрос № 306676: Сумма оплаты госпошлины

Вопрос № 306621: Может ли человек, ухаживавший за умершим больным претендовать на какую-либо часть его имущества, если нет завещания?

Вопрос № 306531: как узнать истину

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=305138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
524 ответов
61 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
292 ответов
811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
218 ответов
2964 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
42 ответов
1678 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
37 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
29 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306892Ткачева Дарь...04.06.20 в 21:43
306891Васильева Ел...04.06.20 в 21:30
306890Ольга Дворец...04.06.20 в 21:14
306889Екатерина 04.06.20 в 20:44
306888Виталий04.06.20 в 17:18
306887Никита04.06.20 в 16:02
306880Рамза Виктор...04.06.20 в 16:01
306886Корсунов Але...04.06.20 в 15:38
306854Павловец Але...04.06.20 в 14:43
306876Ирина Иванова04.06.20 в 14:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы