Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215065
 Всего ответов: 242746
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд очередь пособие кредит увольнение отработка амнистия договор прописка распределение компенсация молодая семья лицензия налоги гражданство оформление документов регистрация раздел оформление льготы армия продажа строительство оплата беременность раздел имущества льготный кредит контракт общежитие квартира декретный отпуск сроки недвижимость алименты иск ребенок ип выселение документы зарплата право наследство отпуск имущество налог брак молодой специалист права приватизация работа долг аренда жилье развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304333 Опубликовано 24.02.2020 в 21:03

Могла ли произойти ошибка в рассчете суммы?

Здравствуйте, закончила Витебский медколледж по целевому направлению по специальности медико-профилактическое дело (срок обучения 1г и 10 мес.) . Из-за целевого направления срок отработки - 3 года. Отработала 1,5 года, осталось ещё столько же. Желание работать дальше по этой специальности напрочь отсутствует, обратилась в колледж для расчёта суммы за неполную отработку. В итоге увидев цифры, опешила. Ещё за 1.5 неоотработанных года нужно будет заплатить чуть более 4000 бел.руб., при том, что платное обучение в нашем колледже за год (2016-2018г.) стоило в районе 900 руб. Откуда могла взяться такая огромная сумма и может ли такое быть вообще?

Вербицкая Виктория :: Новолукомль


Ключевые слова: Учёба, отработка, сумма за неполную отработку

  Ответов: 2

Угадывать не стану.Сумму можете оспаривать через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 24.02.2020 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть основания полагать, что имеет место ошибка в расчете. Например, в октябре 2017 г. за 3 полных года обучения в Минском мед. коллеже сумма затрат при добровольном возмещении составила – 5 262 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.02.2020 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303863: Можно ли отказаться от питания в колледже в пользу стипендии?

Вопрос № 303433: Должен ли он платить алименты?

Вопрос № 299980: Имеет ли право ВУЗ не возвращать деньги, если меня отчислили, а за учёбу я заплатила

Вопрос № 293467: Могут ли учащимся ССО ставить 50 учебных часов в неделю?

Вопрос № 273560: Отработка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
524 ответов
57 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
311 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
233 ответов
2962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
39 ответов
1677 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
39 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
30 ответов
174 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
8 ответов
0 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306758Никулин Алек...31.05.20 в 15:47
306740Фроленков Се...31.05.20 в 14:33
306741Фроленков Се...31.05.20 в 14:22
306743Гапеев Алекс...31.05.20 в 13:43
306761Максим Шерне...31.05.20 в 12:57
306765Кристина31.05.20 в 12:53
306753Чаевская Еле...31.05.20 в 12:37
306755Немыченкова ...31.05.20 в 11:34
306750Буракова Нат...31.05.20 в 09:38
306751Дедуль Алекс...31.05.20 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы