Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215202
 Всего ответов: 242924
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы налог право беременность оформление документов договор налоги работа очередь молодая семья квартира продажа строительство гражданство алименты увольнение документы ип отработка приватизация раздел сроки армия льготный кредит пособие суд жилье общежитие регистрация аренда оформление долг оплата распределение права молодой специалист ребенок иск лицензия компенсация амнистия прописка зарплата декретный отпуск имущество раздел имущества контракт недвижимость выселение наследство кредит развод отпуск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304271 Опубликовано 22.02.2020 в 11:09

задолженность по отпуск

оформлена на работу с 01.03.2018 года . в сентябре 2018 года взяла отпуск на 11 дней. а через месяц взяла еще 14 дней. (по графику отпусков и при наличии 2 несовершеннолетних детей)в 2019 году отпуск также согласно графику отпусков был взят в июле 2019 на 14 дней и в ноябре 2019 года на 11 дней. новый руководитель отдела кадров говорит, что отпуск в ноябре 2018 мне был не положен, мотивируя тем , что каждая часть отпуска дается через каждые полгода. тем самым с 2018 года за мной числится долг в количестве 6 дней по отпуску, и теперь ,чтобы уравнять это, мне необходима переработать определенное время или не пойти в один из отпусков. правомерно ли это

анастасия В :: МИНСК


Ключевые слова: трудовой отпуск

  Ответов: 3

Не такого, чтобы именно через полгода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.02.2020 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос № 304267 вы уже задавали вопрос и вам был дан ответ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 22.02.2020 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если рабочий год не сдвигался, получается, что Вы были в отпусках за рабочие года 1.03.18-28.02.19, 1.03.19-29.02.20. С 1 марта начинается 3-й рабочий год, за который положено 25 дней. Когда их будут предоставлять - должно быть в графике отпусков. По общему правилу должны предоставить до 28.02.21 все дни сразу или разделить на 2 части. Никакого "долга 6 дней" у вас нет, если только рабочий год не сдвигался. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 22.02.2020 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305722: трудовой отпуск

Вопрос № 305423: Продление трудового отпуска

Вопрос № 304556: Можно ли работнику уйти в трудовой отпуск проработав месяц у нанимателя по согласию между сторонами?

Вопрос № 304267: задолженность по трудовому отпуску

Вопрос № 304216: С какого числа продлят трудовой отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304271





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
511 ответов
62 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
293 ответов
811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
214 ответов
2965 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
46 ответов
1679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
37 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
27 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306863Иван06.06.20 в 04:44
306913Митковец Тат...05.06.20 в 22:50
306911Акын05.06.20 в 21:35
306910Кузьмин Влад...05.06.20 в 20:50
211983Беляк Надежда05.06.20 в 20:44
306905Виктор Потап...05.06.20 в 19:07
306908Баранчук Мар...05.06.20 в 17:32
306906Виктор Потап...05.06.20 в 16:37
306903Татьяна05.06.20 в 15:38
306902Котова Викто...05.06.20 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы