Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215206
 Всего ответов: 242932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налог брак общежитие договор алименты льготный кредит контракт прописка зарплата отработка выселение раздел молодой специалист долг развод кредит беременность жилье права регистрация армия право налоги сроки аренда льготы раздел имущества амнистия оформление имущество суд компенсация наследство продажа гражданство квартира распределение строительство иск ип увольнение молодая семья лицензия приватизация пособие отпуск оплата декретный отпуск работа оформление документов документы недвижимость ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304216 Опубликовано 20.02.2020 в 09:14

С какого числа продлят трудовой отпуск?

Добрый день! 17 февраля сотрудница должна была пойти в трудовой отпуск, но 14 февраля открыла больничный, который будет закрыт 21 февраля. Суббота и воскресенье для данного работника всегда выходной, т.к. установлена пятидневная рабочая неделя). С какого числа будет продлен отпуск, в связи с временной нетрудоспособностью, 22 февраля (суббота) или с 24 февраля (понедельник)? Заранее благодарю за ответ!

Елена :: Витебск


Ключевые слова: трудовой отпуск

  Ответов: 2

Отпуск по желанию работника переносится на другое время текущего рабочего года, определяемое по договоренности между работником и нанимателем. Поскольку причины, препятствующие использованию трудового отпуска в запланированный срок, наступили до начала трудового отпуска, правильнее вести речь переносе. Не о продлении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 20.02.2020 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Продление трудового отпуска осуществляется со дня, следующего за днем его окончания либо окончания периода нетрудоспособности (если нетрудоспособность наступила в период отпуска и продолжилась после его окончания), независимо от того, на какой день недели выпадает этот день (рабочий или выходной). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 20.02.2020 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305722: трудовой отпуск

Вопрос № 305423: Продление трудового отпуска

Вопрос № 304556: Можно ли работнику уйти в трудовой отпуск проработав месяц у нанимателя по согласию между сторонами?

Вопрос № 304271: задолженность по отпуск

Вопрос № 304267: задолженность по трудовому отпуску

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
508 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
291 ответов
812 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
215 ответов
2965 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
36 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
28 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306915Анастасия06.06.20 в 11:08
306917Корзун Юлия06.06.20 в 10:16
306910Кузьмин Влад...06.06.20 в 09:18
306913Митковец Тат...06.06.20 в 08:57
306863Иван06.06.20 в 04:44
306911Акын05.06.20 в 21:35
211983Беляк Надежда05.06.20 в 20:44
306905Виктор Потап...05.06.20 в 19:07
306908Баранчук Мар...05.06.20 в 17:32
306906Виктор Потап...05.06.20 в 16:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы