Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212863
 Всего ответов: 239739
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества имущество отпуск договор продажа армия оформление документов право регистрация льготный кредит кредит отработка иск оплата выселение жилье льготы увольнение беременность ребенок оформление строительство суд компенсация развод брак сроки права налог раздел квартира контракт очередь общежитие распределение недвижимость зарплата налоги ип молодой специалист приватизация амнистия документы наследство декретный отпуск алименты лицензия долг молодая семья пособие прописка гражданство аренда работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 303493 Опубликовано 28.01.2020 в 15:20

вика

Добрый день. По моему заявлению была проведена проверка милицией. мне отказали в возбуждении дела. Я обжаловала решение и постановление об отказе в возбуждении дела было отменено. Теперь оперуполномоченый требует ,чтобы я написала новое заявление,я не хочу писать потому,что ранее писала заявление. Оперуполномоченый сказал ,что не имеет право возбудить дело. Я считаю он лжет.Имеет ли право возбудить уголовное дело сотрудник уголовного розыска?

вика :: гродно


Ключевые слова: гродно

  Ответов: 1

Если по вашему заявлению решение об отказе в возбуждении дела отменено, то должно быть принято какое-то новое решение. Вы не должны вновь подавать заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.01.2020 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284352: имеет ли право контролер обыскивать личные вещи без согласия и личного присутствия?

Вопрос № 88568: Нужно ли подавать Гражданский иск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=303493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
295 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
242 ответов
734 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
1645 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
160 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
6 ответов
224 благодарностей
 
Все юристы (1117)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304294шелестович а...23.02.20 в 12:26
304293Жигимонт але...23.02.20 в 12:21
304292Юрий23.02.20 в 08:43
304289Елена22.02.20 в 23:54
304285Мороз Марта22.02.20 в 23:24
304286Лустова Ната...22.02.20 в 21:55
304274Дмитрий 22.02.20 в 21:19
304271анастасия В22.02.20 в 20:25
304277Федотова22.02.20 в 14:45
304278Федотова22.02.20 в 14:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы