Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство регистрация ип сроки договор контракт распределение суд налог пособие армия льготный кредит очередь отпуск увольнение наследство недвижимость права право жилье кредит прописка оформление документов аренда декретный отпуск квартира беременность амнистия брак иск выселение отработка молодая семья гражданство молодой специалист работа имущество оплата приватизация продажа налоги раздел оформление долг компенсация общежитие лицензия льготы развод алименты ребенок раздел имущества документы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312517 Опубликовано 27.02.2021 в 11:16

Задолженность по фсзн

Добрый день, я ип в 2020г фактически работал 3 месяца ,прибыль 90 р ,сейчас нужно платить фсзн а денег нет можно ли получить отсрочку,или кога у меня самый крайний срок заплатить будет (учитывая все пени и тд) без ареста имущества и тд

Иванов Иван :: Минск


Ключевые слова: фсзн

  Ответов: 1

До 1 марта. Пени исчисляются, когда есть нарушение. От количества дней просрочки зависит размер пени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.02.2021 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2021 в 13:12

Те если я оплачу например 30 марта нужную сумму и пеню и подам 31 марта документы то у меня не опишут имущество?

Иванов Иван :: Минск


  Ответов: 1

Могут описать. Взыскание возможно во внесудебном порядке посредством обращения к нотариусам для совершения исполнительной надписи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 27.02.2021 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311374: Какой именно нужен стаж, чтобы выйти на пенсию

Вопрос № 306273: В каких сулчаях ип платит взносы в ФСЗН?

Вопрос № 306191: Обязан ли индивидуальный предпрениматель уплачивать взносы в ФСЗН?

Вопрос № 305533: как узнать уплачивает ли мой работодатель взносы в фсзн

Вопрос № 303490: Нужно ли платить фсзн без начало деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы