Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 213018
 Всего ответов: 239891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодой специалист отпуск контракт амнистия армия зарплата регистрация очередь документы декретный отпуск лицензия оформление документов жилье кредит брак приватизация сроки раздел недвижимость отработка оформление квартира гражданство увольнение ип имущество права работа компенсация беременность выселение прописка алименты строительство договор аренда наследство льготы суд пособие налоги распределение налог право ребенок раздел имущества молодая семья продажа долг оплата иск льготный кредит общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 303289 Опубликовано 22.01.2020 в 13:55

Отсутствие юр.адреса у организации

ООО "...." ИМЕЕТ большую кредиторскую задолженность и не может оплачивать аренду юр.адреса. арендатор собирается расторгать договор аренды и соответственно у фирмы не будет юр.адреса. Подскажите как быть? заранее спасибо.

козак вячеслав :: пинск


Ключевые слова: расторжение, аренда, юр.адрес

  Ответов: 2

Юридический адрес у ООО должен быть обязательно. Подыщите себе более дешевый вариант арендного помещения под офис, например, размером 2 м. х 2 м., можно не отапливаемого, и этого будет достаточно, чтобы снять проблему. После этого внесите дополнения в устав ООО в части нового юрид. адреса и уведомите об этом орган гос. регистрации субъектов предпринимательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.01.2020 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не скажу, что это юридически правильно, но практика такова, что есть куча организаций (неработающих, ликвидируемых или только собирающихся уйти в ликвидацию), которые давно не находятся по своему юр.адресу. В помещениях, которые они под это дело арендовали, давно другие сидят. А юр.адреса этих организаций числятся прежние. И хоть раз бы за это кто из органов слово сказал... На моей практике никому ничего за это не было. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 07.02.2020 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303575: новые виды деятельности ОДО, ответственность за ненахождение по юр.адресу

Вопрос № 294239: Можно ли в договоре аренды юр.адреса не прописывать кв.м.?

Вопрос № 277394: Куда слать уведомление о смене юр.адреса?

Вопрос № 248336: Юридический адрес для ООО с физлицом

Вопрос № 62167: Можно ли зарегистрировать ЧУП в Минском районе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=303289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
319 ответов
64 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
262 ответов
736 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
1649 благодарностей
4. Дмитрий
80 ответов
1099 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
77 ответов
162 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
9. Циунель Светлана
8 ответов
1 благодарностей
10. Стасевич Алина Сергеевна +37529-107-6000
7 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1119)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304440Мешич Марина27.02.20 в 23:59
84331Давыдова Ека...27.02.20 в 22:30
304428Татьяна27.02.20 в 20:18
304415Белозоров, А...27.02.20 в 20:12
304451Евгения 27.02.20 в 19:28
304450Евгения 27.02.20 в 19:13
304455Симончук Оль...27.02.20 в 18:58
304344наталия Киси...27.02.20 в 17:48
304420Ветров,Андрей27.02.20 в 17:38
304444Мешич Марина27.02.20 в 17:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы