Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195638
 Всего ответов: 220980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак пособие прописка раздел имущества налог суд компенсация зарплата наследство работа документы алименты оформление права лицензия армия контракт увольнение гражданство молодой специалист оплата приватизация строительство льготы налоги жилье регистрация ип аренда право кредит общежитие отработка долг иск сроки амнистия ребенок недвижимость имущество продажа развод льготный кредит распределение декретный отпуск беременность очередь договор отпуск раздел молодая семья оформление документов выселение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277394 Опубликовано 19.01.2018 в 21:02

Куда слать уведомление о смене юр.адреса?

Через пару дней у нас ООО изменится юр.адрес. Местонахождение ООО - г. Минск. Меняется лишь улица. Нужно уведомить регистрирующий орган. У нас на уставе стоит штамп - главное управление юстиции Мингорисполком. Скажите пожалуйста: 1- в уведомлении о смене юр. адреса указывать просто Мингорисполком или главное управление юстиции Мингорисполкома? 2 - и на какой адрес слать почтой это уведомление: пр.Независимости, 8 или пл. Свободы, 8/10 ?

Иван :: Минск


Ключевые слова: смена, юр.адрес

  Ответов: 1

Необходимо указать в уведомлении - Управление регистрации и лицензирования Минского городского исполнительного комитета и на его адрес: Минск пл. Свободы 8/10 отправить уведомление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.01.2018 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2018 в 21:41

почему спросил - т.к. если на сайте егр заполнять это уведомление он-лайн - там выдает только мингорисполком без управления..

Иван :: Минск


  Ответов: 1

Укажите Мингорисполком, т.е. заполняйте форму так, чтобы ее пропустила компьютерная программа. Ваше уведомление попадет куда нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.01.2018 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2018 в 12:44

Нужно ли вносить изменения в устав?

Иван :: Минск


  Ответов: 1

Не нужно, достаточно отправки Вами уведомления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.01.2018 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248336: Юридический адрес для ООО с физлицом

Вопрос № 62167: Можно ли зарегистрировать ЧУП в Минском районе?

Вопрос № 59099: Изменение юридического адреса ЧУП

Вопрос № 50549: Можно ли "арендовать"юр. адрес без размещения?

Вопрос № 48563: смена юр.адреса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
254 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
117 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
7. Дмитрий
77 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282633Константин25.05.18 в 00:29
282606Потапов24.05.18 в 23:42
282627Скупова Дарья24.05.18 в 23:09
282630СудаковаОлеся24.05.18 в 20:57
282619Колчин Данила24.05.18 в 19:36
282624Иванова Вале...24.05.18 в 19:26
282622Григорьева Ж...24.05.18 в 19:20
282557Литвин Павел24.05.18 в 18:59
282623Кузнецова Ол...24.05.18 в 18:00
282621Агарков Артем24.05.18 в 17:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы