Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215827
 Всего ответов: 243689
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия наследство ребенок компенсация отработка оформление общежитие беременность продажа приватизация гражданство прописка ип строительство раздел декретный отпуск квартира суд раздел имущества аренда кредит долг молодой специалист договор льготы выселение брак регистрация развод алименты права контракт иск жилье увольнение работа молодая семья пособие оплата армия зарплата документы имущество лицензия распределение отпуск налог налоги льготный кредит недвижимость сроки право очередь оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 302999 Опубликовано 14.01.2020 в 19:24

Имею ли право не впускать к себе в дом комиссию по социальному расследованию условий проживания моего ребенка?

Что мне будет по закону, если я отказываюсь впустить к себе в дом комиссию по расследованию социального положения моего ребенка? Какие меры ко мне могут быть применены?

Болсун Татьяна Ивановна :: гомель


Ключевые слова: социальное расследование, дети

  Ответов: 1

Если это 'расследование', то оно возникает не на пустом месте. И в случае недопуска, решение может быть не в вашу пользу.Какие меры - в зависимости от подробностей ситуации.Худшая перспектива - в совокупности с иными обстоятельствами ваше поведение может навести на мысли о лишении родправ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.01.2020 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283300: до какого срока беременности женщина обязана встать на учёт

Вопрос № 305183: Имеет ли работодатель право сократить мое рабочее время или уволить при наличии у меня детей

Вопрос № 305162: На что влияет место регистрации детей, после расторжения брака?

Вопрос № 304887: Элементы

Вопрос № 304714: Имею ли я право стать на очередь на жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=302999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
346 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307568Даненков Але...06.07.20 в 14:30
307565Ольга 06.07.20 в 14:28
307567Ольга06.07.20 в 14:26
307566Ольга06.07.20 в 14:23
307453Гудов Кирилл06.07.20 в 13:53
307479Екатерина06.07.20 в 13:43
307501Грищенко Але...06.07.20 в 12:59
307562Мила06.07.20 в 12:27
307526Ольга Виктор...06.07.20 в 12:27
307564Лихтар Марин...06.07.20 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы