Вопрос № 302997 Опубликовано 14.01.2020 в 19:36

Как восстановить данные трудовой книжки

Добрый день! До декабря 2005 года я работал в филиале предприятия "Стройиндустрия" город Жлобин. В декабря 2005 был осуждён. Трудовая книжка осталась на предприятии.С 2008 года " Стройиндустрия" реорганизовалось в "Целиком". После отбывания наказания , мою трудовую книжку не могут найти на предприятии. Подскажите, каковы должны быть мои действия, для восстановления трудовой книжки.

Чихошин Сергей :: Минск

Ключевые слова: , Трудовая книжка

  Ответов: 1

Просите дубликат  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.01.2020 в 20:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2020 в 09:29

Для изготовления дубликата трудовой книжки, нужно ли писать заявление, и в какой срок они обязаны сделать. Спасибо!

Чихошин Сергей :: Минск

  Ответов: 1

В вашем случае нужно обратиться с заявлением о дубликате на новом месте работы.  

Юрист :: 15.01.2020 в 10:13