Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215827
 Всего ответов: 243689
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог суд зарплата продажа ребенок оплата имущество брак лицензия раздел имущества отпуск молодая семья армия приватизация права увольнение квартира аренда алименты долг очередь контракт недвижимость сроки договор налоги компенсация льготный кредит право распределение развод жилье беременность амнистия выселение гражданство льготы документы ип кредит отработка иск оформление документов общежитие наследство оформление декретный отпуск регистрация работа раздел строительство пособие прописка молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 302997 Опубликовано 14.01.2020 в 18:36

Как восстановить данные трудовой книжки

Добрый день! До декабря 2005 года я работал в филиале предприятия "Стройиндустрия" город Жлобин. В декабря 2005 был осуждён. Трудовая книжка осталась на предприятии.С 2008 года " Стройиндустрия" реорганизовалось в "Целиком". После отбывания наказания , мою трудовую книжку не могут найти на предприятии. Подскажите, каковы должны быть мои действия, для восстановления трудовой книжки.

Чихошин Сергей :: Минск


Ключевые слова: Трудовая книжка,

  Ответов: 1

Просите дубликат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.01.2020 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2020 в 08:29

Для изготовления дубликата трудовой книжки, нужно ли писать заявление, и в какой срок они обязаны сделать. Спасибо!

Чихошин Сергей :: Минск


  Ответов: 1

В вашем случае нужно обратиться с заявлением о дубликате на новом месте работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 15.01.2020 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 299956: Куда обратиться для замены трудовой книжки??

Вопрос № 297737: Работодатель не выдает трудовую книжку

Вопрос № 296575: Как забрать трудовую книжку

Вопрос № 296574: Как забрать трудовую, если трудовые отношения не оформлены

Вопрос № 293162: Запись в трудовой книжке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=302997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
346 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307568Даненков Але...06.07.20 в 14:30
307565Ольга 06.07.20 в 14:28
307567Ольга06.07.20 в 14:26
307566Ольга06.07.20 в 14:23
307453Гудов Кирилл06.07.20 в 13:53
307479Екатерина06.07.20 в 13:43
307501Грищенко Але...06.07.20 в 12:59
307562Мила06.07.20 в 12:27
307526Ольга Виктор...06.07.20 в 12:27
307564Лихтар Марин...06.07.20 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы