Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215848
 Всего ответов: 243707
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог кредит льготы выселение отпуск работа армия льготный кредит аренда очередь иск контракт недвижимость амнистия лицензия беременность ребенок документы квартира оплата распределение увольнение компенсация регистрация наследство налоги оформление права алименты раздел пособие оформление документов прописка суд договор развод молодая семья право общежитие зарплата декретный отпуск молодой специалист сроки ип приватизация отработка гражданство продажа имущество долг раздел имущества жилье строительство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 300653 Опубликовано 20.10.2019 в 15:26

Можно ли перевестись в другой город, если ты целевик?

Здравствуйте! Я закончила БГПУ в 2018 году. Училась по целевому. Сейчас по целевому работаю второй год в Минской области. Возможно ли как нибудь перевестись в минск на отработку оставшихся 3-х лет? Если есть работа в Минске, с которой могут написать приглашение.?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Целевое направление, работа.

  Ответов: 1

Теоретически можно, а практически - это как Вам удастся реализовать предоставленные законодательством возможности, поскольку законодательство в Вашем случае предоставляет лишь возможность осуществления такого перевода, при этом стороны договора целевой подготовки имеют право, но не обязаны удовлетворять Ваше ходатайство. Более подробно Вы можете почитать ответы юристов на этом сайте, набрав в разделе "поиск" слова"последующее направление на работу выпускников". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.10.2019 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307425: Могу ли я перераспределиться с целевым направлением ?

Вопрос № 307225: Входит ли год декрета по уходу за племянником в отработку ?

Вопрос № 306894: Возможно ли расторгнуть контракт с работодателем( заключён по договору о целевой подготовке) после выхода из декретного отпуска

Вопрос № 304737: Могут ли отказать в декретном отпуске?

Вопрос № 299876: Могу ли я с целевым перераспределиться в МВД?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=300653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
356 ответов
78 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
203 ответов
837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307587Иванцова Люд...07.07.20 в 01:25
307584Алексей07.07.20 в 01:22
307586Филипченко В...07.07.20 в 01:14
307585Мартинкевич ...06.07.20 в 23:53
307582Афанасенко ...06.07.20 в 21:49
307580Дмитрий06.07.20 в 21:35
307578Дмитрий06.07.20 в 20:55
307479Екатерина06.07.20 в 20:06
307577Козенков Анд...06.07.20 в 20:06
307575Светлана 06.07.20 в 19:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы