Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 216429
 Всего ответов: 244456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог аренда льготы распределение продажа наследство права налоги увольнение отпуск иск кредит молодой специалист алименты беременность имущество очередь отработка брак работа суд недвижимость лицензия армия квартира документы раздел строительство сроки выселение амнистия ип оплата право регистрация общежитие компенсация жилье долг контракт оформление гражданство пособие приватизация раздел имущества молодая семья договор зарплата развод льготный кредит декретный отпуск ребенок прописка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299752 Опубликовано 18.09.2019 в 02:23

импорт морепродуктов из РФ

1) Имеет ли право ООО`фирма` импорт из РФ морепродуктов( кревекта, икра, краб и тд) ? 2)Каков порядок оформления документов на ввоз?

Бурмалдо Игорь :: Минск


Ключевые слова: импорт, морепродукты

  Ответов: 1

1. имеет; 2. документы на вывоз оформляются в стране вывоза (по законодательству РФ), а на основании коммерческих (договор, с/ф) и товаросопроводительных (СМР, УПД, ТН, ТТН, упак.лист) документов в РБ производится статистическое декларирование при ввозе товаров на сумму 1000 евро и более. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.09.2019 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 302663: таможенные платежи при импорте шасси грузового авто для ИП

Вопрос № 301284: максимальная наценка на промышленный товар

Вопрос № 277021: Можно ли ввозить рыбу и орепрдукты из РФ

Вопрос № 267529: Ввоз чеснок из Украины

Вопрос № 251411: условия ввоза клинкерного кирпича в РБ из Польши

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
336 ответов
96 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
128 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
28 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
21 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
98 благодарностей
7. Юрист
10 ответов
175 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
7 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
3 ответов
0 благодарностей
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
3 ответов
207 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308208Бусел Борис05.08.20 в 14:31
308207Косовец Тать...05.08.20 в 12:31
308200Виктория05.08.20 в 12:30
308205Михаил05.08.20 в 11:27
308204Алёна Никити...05.08.20 в 11:24
308202Наталья Ники...05.08.20 в 10:35
308201Наталья Ники...05.08.20 в 10:14
308195Герасимович ...05.08.20 в 07:31
308199Антон Иванов05.08.20 в 07:26
308198Коржунова Ал...04.08.20 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы