Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 212853
 Всего ответов: 239719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда пособие отработка увольнение брак декретный отпуск регистрация распределение прописка очередь контракт недвижимость лицензия квартира оформление сроки алименты документы зарплата налог иск долг право раздел жилье оплата наследство продажа беременность компенсация права амнистия имущество ребенок суд выселение оформление документов отпуск общежитие договор развод гражданство молодая семья ип армия строительство раздел имущества льготы молодой специалист приватизация работа льготный кредит кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299030 Опубликовано 17.08.2019 в 19:18

21 век

здравствуйте уважаемые юристы. Не знаю у кого спросить совета. поэтому обращаюсь к Вам. Ситуация такая первый раз. Купила телевизор в 21 веке два дня назад. Долго собирала на покупку, поэтому вопрос требующий быстрого решения. Телевизор проработал ровно один вечер и все. Моей радости пришел конец. Звук есть а экран не показывает. Я обращаюсь к оператору магазина( это все по телефону так как я живу территориально 35 км)и начинается круги ада. То позвоните туда, то позвоните сюда. Потом сбросила заявку на возврат или замену товара, сутки уже прошли а воз и ныне там. Я не знаю как поступить согласно закона в этой ситуации? морально уже убита.

Наталья :: смиловичи


Ключевые слова: Я обращаюсь к оператору магазина( это все по телефону так как я живу территориально 35 км)и начинается круги а

  Ответов: 2

Пишите претензию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.08.2019 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

хочу уточнить выше написанный ответ. Можете писать претензию с требованием возврата денежных средств за товар. Можете присутствовать при проверке качества, чтобы не смогли отремонтировать (Вы же не хотите ремонт товара, который в первый вечер не работает). Существенный недостаток для расторжения договора купли-продажи в данном случае не требуется. так как прошло менее месяца со дня покупки. Ничего сложного нет, лучше обратиться в общество защиты прав потребителей, если что-то не понятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Богданова :: 19.08.2019 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 299029: 21 век

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
302 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
238 ответов
734 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
1645 благодарностей
4. Юрист
92 ответов
160 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
74 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
9 ответов
720 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1117)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304274Дмитрий 22.02.20 в 13:18
304271анастасия В22.02.20 в 12:47
304257Анастасия22.02.20 в 11:40
304258солод иван п...22.02.20 в 11:26
304165Кузьмин Влад...22.02.20 в 10:32
303759Довгалёва Ан...22.02.20 в 10:11
304269Жданович Нина22.02.20 в 09:58
304267анастасия В22.02.20 в 08:56
304264sata21.02.20 в 19:08
304256Анастасия21.02.20 в 17:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы