Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212853
 Всего ответов: 239717
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление документов недвижимость раздел пособие оплата раздел имущества молодая семья общежитие продажа права квартира лицензия контракт декретный отпуск сроки кредит алименты ребенок право налоги оформление налог работа льготы жилье долг очередь ип льготный кредит суд молодой специалист приватизация регистрация имущество отпуск развод документы прописка иск брак беременность армия наследство отработка увольнение аренда строительство распределение компенсация амнистия выселение договор гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299029 Опубликовано 17.08.2019 в 19:18

21 век

здравствуйте уважаемые юристы. Не знаю у кого спросить совета. поэтому обращаюсь к Вам. Ситуация такая первый раз. Купила телевизор в 21 веке два дня назад. Долго собирала на покупку, поэтому вопрос требующий быстрого решения. Телевизор проработал ровно один вечер и все. Моей радости пришел конец. Звук есть а экран не показывает. Я обращаюсь к оператору магазина( это все по телефону так как я живу территориально 35 км)и начинается круги ада. То позвоните туда, то позвоните сюда. Потом сбросила заявку на возврат или замену товара, сутки уже прошли а воз и ныне там. Я не знаю как поступить согласно закона в этой ситуации? морально уже убита.

Наталья :: смиловичи


Ключевые слова: Я обращаюсь к оператору магазина( это все по телефону так как я живу территориально 35 км)и начинается круги а

  Ответов: 2

Отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.08.2019 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по поводу " морально уже убита", в претензии и в исковом заявлении можете потребовать компенсацию морального вреда в разумных пределах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Богданова :: 19.08.2019 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 299030: 21 век

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
301 ответов
61 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
238 ответов
734 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
1645 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
160 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
9 ответов
720 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1117)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304257Анастасия22.02.20 в 11:40
304258солод иван п...22.02.20 в 11:26
304271анастасия В22.02.20 в 11:13
304165Кузьмин Влад...22.02.20 в 10:32
303759Довгалёва Ан...22.02.20 в 10:11
304269Жданович Нина22.02.20 в 09:58
304267анастасия В22.02.20 в 08:56
304264sata21.02.20 в 19:08
304256Анастасия21.02.20 в 17:01
304262Алеся21.02.20 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы