Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 207344
 Всего ответов: 233597
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги очередь амнистия развод льготы договор документы пособие армия приватизация молодая семья прописка увольнение налог суд жилье работа алименты квартира отработка распределение долг недвижимость регистрация имущество сроки раздел кредит компенсация оформление документов ип льготный кредит иск декретный отпуск брак общежитие раздел имущества беременность ребенок наследство оплата выселение строительство право аренда продажа права контракт оформление отпуск гражданство молодой специалист лицензия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 297149 Опубликовано 10.06.2019 в 23:08

Имею ли право

Скажите,можно ли одновременно учится в ссузе на заочном платно (но по хорошей успеваемости перевели на бесплатно) и поступить в пту дневное бесплатно.и как тут с аттестатом быть,дадут ли мне его?

Дарья :: Жлобин


Ключевые слова: колледж, одновременно, Образование

  Ответов: 1

Нет, вы уже получаете бесплатно образование, а очно или заочно в данном случае не имеет значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 11.06.2019 в 07:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2019 в 19:02

Вы имеете ввиду нельзя в двух одновременно?

Дарья :: Гомель


  Ответов: 1

Когда вижу смену имени или кто-то не может определиться даже с городом, то консультация на этом заканчивается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 11.06.2019 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2019 в 21:44

Когда я вижу безымянного юриста-хуиста, я хочу дать ему в рожу.

Лукашенко :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 12.06.2019 в 07:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2019 в 08:33

В жопу себе соли насыпь, чмо

Лукашенко :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 12.06.2019 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2019 в 19:48

Хорошо,но если ссуз заочно платно,а пту дневное бесплатно,то можно так учится одновременно.и как быть с аттестатом

Дарья :: Бобруйск


  Ответов: 1

Когда вижу смену имени или кто-то не может определиться даже с городом, то консультация на этом заканчивается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 11.06.2019 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279298: Можно ли работать в двух организациях одновременно, имея две трудовые книжки?

Вопрос № 234811: Имеет ли право наниматель назначить другую дату отпуска

Вопрос № 81528: Можно ли одновременно работать в одной организации по контракту и в другой по договору подряда?

Вопрос № 68017: Может ли составляться график отпусков без учёта интересов работников?

Вопрос № 296251: Обязаны ли мне назвать причину взыскания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=297149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1489 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
147 ответов
626 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
139 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
128 ответов
1020 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
25 ответов
51 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (г.Речица)
25 ответов
213 благодарностей
7. Инна Богданова
21 ответов
55 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
86 благодарностей
9. Сергей Магонов
14 ответов
2888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
11 ответов
163 благодарностей
 
Все юристы (1082)






Вопросы, на которые поступил ответ:

297259Ястребов Дми...16.06.19 в 16:15
297268Иван Дебинко16.06.19 в 14:04
297277Наталья16.06.19 в 10:28
297258Шелест Екате...16.06.19 в 10:25
297274елена петров...16.06.19 в 10:22
297267Довбыш мария16.06.19 в 10:19
296562Филиппов Ива...16.06.19 в 09:19
297271Геннадий16.06.19 в 09:17
297101Константин16.06.19 в 09:17
297278Запольский А...16.06.19 в 09:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы