Вопрос № 297149 Опубликовано 10.06.2019 в 23:08

Имею ли право

Скажите,можно ли одновременно учится в ссузе на заочном платно (но по хорошей успеваемости перевели на бесплатно) и поступить в пту дневное бесплатно.и как тут с аттестатом быть,дадут ли мне его?

Дарья :: Жлобин

Ключевые слова: колледж, одновременно, Образование

  Ответов: 1

Нет, вы уже получаете бесплатно образование, а очно или заочно в данном случае не имеет значения.  

Юрист :: 11.06.2019 в 07:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2019 в 19:02

Вы имеете ввиду нельзя в двух одновременно?

Дарья :: Гомель

  Ответов: 1

Когда вижу смену имени или кто-то не может определиться даже с городом, то консультация на этом заканчивается.  

Юрист :: 11.06.2019 в 20:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2019 в 21:44

Когда я вижу безымянного юриста-хуиста, я хочу дать ему в рожу.

Лукашенко :: Минск

  Ответов: 1

.  

Юрист :: 12.06.2019 в 07:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2019 в 08:33

В жопу себе соли насыпь, чмо

Лукашенко :: Минск

  Ответов: 1

.  

Юрист :: 12.06.2019 в 08:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2019 в 19:48

Хорошо,но если ссуз заочно платно,а пту дневное бесплатно,то можно так учится одновременно.и как быть с аттестатом

Дарья :: Бобруйск

  Ответов: 1

Когда вижу смену имени или кто-то не может определиться даже с городом, то консультация на этом заканчивается.  

Юрист :: 11.06.2019 в 20:58