Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215848
 Всего ответов: 243707
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел имущества декретный отпуск пособие беременность алименты квартира долг аренда имущество лицензия выселение молодой специалист льготный кредит армия льготы приватизация амнистия сроки жилье зарплата документы суд право контракт строительство очередь отпуск договор ребенок оплата налоги раздел налог иск наследство компенсация регистрация продажа молодая семья прописка увольнение кредит оформление оформление документов гражданство работа права недвижимость отработка брак распределение ип общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 296492 Опубликовано 21.05.2019 в 01:12

Каким образом проходит перераспределение?

Доброго времени суток! Ситуация следующая: я на данный момент отработала 1 год после окончания обучения по договору о целевой подготовке, скоро свадьба, будущий муж военный. Как я понимаю, исходя из Кодекса РБ об образовании, я имею право в последующем перераспределиться по месту жительства мужа. Подскажите пожалуйста, каким образом проходит перераспределение? Моё целевое направление от отдела образования, отработать обязана учителем географии, по специальности я геоэколог. Перераспределиться я обязана только в отдел образования или же нет ? Остаётся ли срок отработки при перераспределении (оставшиеся 4 года)?

Лилия :: Молодечно


Ключевые слова: Целевое направление, отработка, перераспределение

  Ответов: 1

Наберите в разделе "поиск" на этом сайте слова "Последующее направление на работу выпускников" и Вы найдете ответы на все свои вопросы, поскольку неоднократно отвечали юристы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.05.2019 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307425: Могу ли я перераспределиться с целевым направлением ?

Вопрос № 307225: Входит ли год декрета по уходу за племянником в отработку ?

Вопрос № 306894: Возможно ли расторгнуть контракт с работодателем( заключён по договору о целевой подготовке) после выхода из декретного отпуска

Вопрос № 304737: Могут ли отказать в декретном отпуске?

Вопрос № 300653: Можно ли перевестись в другой город, если ты целевик?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=296492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
356 ответов
78 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
203 ответов
837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307587Иванцова Люд...07.07.20 в 01:25
307584Алексей07.07.20 в 01:22
307586Филипченко В...07.07.20 в 01:14
307585Мартинкевич ...06.07.20 в 23:53
307582Афанасенко ...06.07.20 в 21:49
307580Дмитрий06.07.20 в 21:35
307578Дмитрий06.07.20 в 20:55
307479Екатерина06.07.20 в 20:06
307577Козенков Анд...06.07.20 в 20:06
307575Светлана 06.07.20 в 19:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы