Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 208584
 Всего ответов: 234905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ребенок недвижимость документы отработка сроки раздел имущества регистрация работа квартира отпуск право имущество пособие компенсация молодая семья алименты права оформление документов выселение раздел продажа прописка амнистия распределение долг брак кредит зарплата жилье аренда молодой специалист развод оплата оформление общежитие льготный кредит ип налоги очередь договор наследство льготы беременность иск декретный отпуск приватизация налог лицензия увольнение армия гражданство контракт строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 296451 Опубликовано 19.05.2019 в 13:19

отработка времени при сдельной оплате труда

Добрый день. Я работаю по совместительству , на сдельно-премиальной форме оплаты труда.ВОПРОС:Должен ли я находиться на рабочем месте при отсутствии работы или же если вся работа выполнена? Ведь при отсутствии работы мне никаких начислений не идёт.

Голушко Виктор :: Гродно


Ключевые слова: работа, время, оплата

  Ответов: 1

Все зависит где вы работаете, если это частник , то можете договориться и уходить, в другом случае вы должны подчиняться внутреннему распорядку. Если работы нет, должен оплачиваться простой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 19.05.2019 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2019 в 20:19

Работаю в гос.структуре ,по оказанию услуг .Дело в том, что до недавнего времени никто не требовал отбывать на работе время проставленное в графике , но ситуация изменилась и появилось требование находиться на рабочем месте всё время проставленное в графике, а оплата за это время не идёт.

Голушко Виктор :: Гродно


  Ответов: 1

Вы должны находиться на рабочем месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 05.06.2019 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2019 в 22:37

Если нет заказов на оказание услуг, то как будет оплачиваться простой,если это не по вине нанимателя и не по вине работника?

Голушко Виктор :: Гродно


  Ответов: 1

При невыполнении норм выработки, браке и простое не по вине работника заработная плата не может быть ниже двух третей установленной ему тарифной ставки (оклада). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.05.2019 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 294021: Служебное время и право на отдых

Вопрос № 293395: имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске в удобное для меня время , а не для них?

Вопрос № 293283: Имеет ли право работодатель увеличивать продолжительность рабочего дня работы,

Вопрос № 290335: Имеет ли право застройщик ограничивать время приёмки и запрещать фото и видеофиксацию?

Вопрос № 288957: Определение места встречи отца с ребенком.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=296451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1524 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
659 благодарностей
3. Дмитрий
86 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
5. Сергей Магонов
24 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
20 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
7 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299019Саевич Лидия...18.08.19 в 09:49
299018Саевич Лидия...18.08.19 в 09:48
299028Вехова Марина18.08.19 в 09:47
299029Наталья18.08.19 в 09:43
299030Наталья18.08.19 в 09:43
299016Авсюкова Кир...17.08.19 в 14:07
299023Анна17.08.19 в 14:06
298995Елена17.08.19 в 11:15
299000Сергей17.08.19 в 10:59
299011Мария16.08.19 в 23:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы