Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 224020
 Всего ответов: 257101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата выселение квартира сроки развод молодая семья договор контракт документы оформление кредит алименты регистрация строительство декретный отпуск продажа жилье армия амнистия налог наследство раздел имущества общежитие имущество льготы компенсация долг права работа оплата гражданство брак раздел ип прописка отработка распределение налоги аренда лицензия молодой специалист увольнение суд иск право беременность пособие ребенок льготный кредит недвижимость очередь оформление документов приватизация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294848 Опубликовано 29.03.2019 в 22:36

Взыскание

Я начальник производственной бригады. Отпустил работника своей бригады (устно) на 2 часа в рабочее время в поликлинику. Об этом узнал директор и приказал наказать меня и работника. (Начал говорить, что надо писать заявление если надо отлучить в рабочее время)За что и по какой статье мне может быть применино дисциплинарное взыскание?За ранее спасибо !

Анатолий :: Минск


Ключевые слова: Взыскание

  Ответов: 1

Найдите и почитайте гл. 14 Трудового кодекса РБ, которая называется дисциплинарная ответственность работников, см. - http://etalonline.by/document/?regnum=HK9900296. Тогда Вам многое станет понятным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 30.03.2019 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316572: Могу ли я продлить взыскание алиментов на оплату обучения совершеннолетнего ребенка

Вопрос № 316057: Долг по коммунальным платежам

Вопрос № 315591: Как взыскать алименты?

Вопрос № 301731: Смогут ли взыскать возмещение ущерба?

Вопрос № 300076: Взыскание с заработной платы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
500 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
413 ответов
306 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
108 ответов
5 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
7. Антон Е.
2 ответов
44 благодарностей
8. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
9. Student
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

319026Казакевич Се...26.01.22 в 13:12
319027Грищенко Тат...26.01.22 в 13:10
319031Бельмач26.01.22 в 13:09
319023Анетько Евге...26.01.22 в 10:04
319024Елена26.01.22 в 10:04
319019Юрий26.01.22 в 09:57
319020Кириенко Оль...25.01.22 в 22:59
319021Анастасия 25.01.22 в 22:58
319005Ольга25.01.22 в 17:28
286766Каминская Яна25.01.22 в 17:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы