Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 207619
 Всего ответов: 233904
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление документов льготный кредит очередь амнистия суд контракт регистрация молодой специалист алименты оплата выселение раздел имущества налог права гражданство армия иск строительство работа прописка договор ип лицензия развод оформление льготы отпуск приватизация имущество продажа компенсация отработка право кредит документы аренда налоги общежитие беременность декретный отпуск увольнение распределение недвижимость жилье сроки брак ребенок молодая семья квартира долг пособие наследство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294582 Опубликовано 24.03.2019 в 08:43

Имею ли я право рекламировать бесплатные услуги?

Я начинающий массажист, оказывающий услуги населению бесплатно. Хочу рекламировать свои услуги, чтобы привлечь клиентов. Могу ли я рекламировать (предлагать) свои услуги в социальных сетях? Распространять в бумажном формате на досках объявлений и в абонентские почтовые ящики? Необходимо ли в обязательном порядке указывать, что услуги являются бесплатными?

Потапов Олег :: Могилёв


Ключевые слова: виды рекламы, бесплатные услуги, Реклама

  Ответов: 1

Услуги массажа (за исключением косметического массажа лица) запрещены в РБ, если у Вас на это нет лицензии Минздрава РБ и если Вы не зарегистрированы как субъект хозяйствования, например ИП. Работники налоговых органов Вас притекут к ответственности по ч. 1-1 ст. 12.7 КоАП (незаконная предпринимательская деятельность) - штраф в размере до 100 базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.03.2019 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292234: Юридическое оформление рекламного интернет-сайта

Вопрос № 282062: Является ли наружной рекламой технология проецирования изображения на плёнку наклеенную на внутреннюю сторону витрины магазина?

Вопрос № 238039: Можно ли наклеивать наклейки на стекло автомобиля.

Вопрос № 236012: Законна ли реклама на асфальта в РБ?

Вопрос № 228571: Нужно ли разрешение каких-либо органов на размещение рекламных материалов заказчиков на моих стендах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
638 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1502 благодарностей
3. Юрист
139 ответов
124 благодарностей
4. Дмитрий
136 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Адвокат Сущенок (г.Речица)
25 ответов
216 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
86 благодарностей
8. Инна Богданова
19 ответов
55 благодарностей
9. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
14 ответов
51 благодарностей
10. Матвиенко
14 ответов
163 благодарностей
 
Все юристы (1084)






Вопросы, на которые поступил ответ:

297533Чернова Ольга27.06.19 в 00:01
297624Иван26.06.19 в 22:32
297623Александр Ра...26.06.19 в 22:20
297614Юревич Михаил26.06.19 в 22:01
297606Ольга26.06.19 в 21:07
297621Павел Л26.06.19 в 21:03
297537Антонина26.06.19 в 20:40
297619Сачок Ольга26.06.19 в 20:37
297587Мирный Антон26.06.19 в 20:37
297438Елена Ильенк...26.06.19 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы