Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212901
 Всего ответов: 239775
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд наследство армия выселение увольнение ип кредит лицензия аренда распределение регистрация очередь гражданство молодая семья брак права долг имущество беременность оформление декретный отпуск зарплата раздел имущества общежитие льготы налог продажа льготный кредит квартира строительство жилье документы налоги работа приватизация развод отпуск прописка компенсация право алименты отработка пособие иск раздел сроки оформление документов договор молодой специалист недвижимость ребенок оплата амнистия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294552 Опубликовано 22.03.2019 в 20:44

Имею ли я права рабоать с мужем в одном магазине?

Здравствуйте, устроилась с мужем в магазин "Соседи" в городе Гомеле, 1 сотрудник написал на меня письмо на главный офис в Минск что я работаю с мужем, сегодня от туда пришол ответ что такое запрещено и нужно с этим, что-то делать это вообще в рамках закона?

Агеенко Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: муж, супруги, работа

  Ответов: 1

Закон Республики Беларусь «О борьбе с коррупцией», статья 18 «Ограничения по совместной службе (работе) в государственной организации супругов, близких родственников или свойственников». В ней говорится: запрещается совместная работа в одной и той же государственной организации на должности руководителя, его заместителей, главного бухгалтера, его заместителей и кассира супругов, близких родственников или свойственников, если их работа связана с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому. Сомневаюсь, что Ваша организация является государственной формы собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 22.03.2019 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296533: Переоформление доли без согласия др.собственника

Вопрос № 295551: Трактовка со 151 Кодекса о браке и семье

Вопрос № 280149: имеет ли право начальник отдела посадить супругов в один кабинет, если они работают в одном отделе, на одинаковых должностях

Вопрос № 279908: Имеют ли право супруги работать в одном отделе

Вопрос № 273680: Как оплачивается потребительский кредит супругами после развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
302 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
241 ответов
735 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
1648 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
160 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
6 ответов
224 благодарностей
 
Все юристы (1118)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304333Вербицкая Ви...24.02.20 в 21:16
304334Мацинова Ана...24.02.20 в 21:13
304329Лукина Юлия 24.02.20 в 17:32
304325Шершень Мари...24.02.20 в 17:13
304326Астапчик мак...24.02.20 в 16:58
304328Александрова...24.02.20 в 16:54
304310Екатерина П.24.02.20 в 16:54
304324Наталья Беля...24.02.20 в 16:24
304321Литвинова Ир...24.02.20 в 14:50
304320Овсяников Пе...24.02.20 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы