Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208605
 Всего ответов: 234938
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип брак гражданство развод оформление прописка очередь льготы строительство беременность работа общежитие договор контракт компенсация жилье декретный отпуск оформление документов лицензия увольнение документы ребенок суд зарплата квартира продажа молодая семья приватизация налог иск раздел имущества амнистия кредит пособие аренда сроки регистрация алименты выселение права раздел недвижимость наследство молодой специалист армия отработка право имущество оплата льготный кредит долг распределение налоги отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 292990 Опубликовано 09.02.2019 в 20:34

Можно ли выписать Субквартиранта с несовершенолетним ребенком прописанного в квартире, которая в собственности другого человека ?

Доброе время суток . Интересует вопрос. В квартире ,которой является СОБСТВЕННИКОМ МОЙ СЫН ,прописан его друг, как субквартирант .В квартире он не проживает, просто прописан. Недавно он женился . Если у него родится ребенок и он захочет что б ребенок был прописан в Минске с ним, а не на районе по месту прописки жены. -Возможно ли потом их выписать с маленьким ребенком? -И чем вообще ЭТО грозит такая его прописка ? Спасибо заранее .

Александр :: Минск


Ключевые слова: Субквартирант, квартира ребенок несовершеннолетний

  Ответов: 1

Возможно выписать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.02.2019 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2019 в 15:58

А куда же их выпишут с несовершеннолетним ребенком ? на улицу же не выписывают если есть несовершеннолетние дети ? Или в случае если собственником является чужой человек,выписывают в никуда ?

Александр :: Минск


  Ответов: 3

В каком смысле куда? Гражданин не обязан предоставлять жилье посторонним людям, пусть даже с маленькими детьми. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2019 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

После расторжения договора найма, оснований для проживания друга и его семьи не будет. Однако, есть подводный камень, если друг не захочет добровольно сниматься с регистрационного учета,то выписать его можно только через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Чигринец Надежда :: 11.02.2019 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Через суд - это даже больше технический вопрос. Спора глобально по сути быть не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.02.2019 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242291: Может ли мать выгнать сына

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=292990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1525 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
83 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
22 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
8 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285898Ходанович Ма...19.08.19 в 15:51
299061Щурок Владим...19.08.19 в 15:48
299057Дерков Влади...19.08.19 в 15:41
298989Олег19.08.19 в 15:18
299058Левченко Оле...19.08.19 в 15:15
299060Левченко Оле...19.08.19 в 15:14
299045Иванов Петр ...19.08.19 в 14:56
299007Букас Никола...19.08.19 в 12:08
299054Трофимчик Иг...19.08.19 в 12:04
299029Наталья19.08.19 в 09:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы