Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира гражданство льготный кредит прописка оплата жилье налог кредит брак раздел имущества армия молодой специалист зарплата пособие общежитие недвижимость распределение оформление документов долг компенсация суд продажа права наследство отпуск право ип декретный отпуск оформление строительство документы раздел льготы сроки молодая семья беременность имущество аренда очередь отработка выселение регистрация ребенок договор развод контракт приватизация лицензия работа амнистия увольнение иск алименты налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242291 Опубликовано 09.11.2015 в 17:15

Может ли мать выгнать сына

Доброго дня,хотелось бы задать вопрос)свекровь и двое её совершеннолетних детей прописаны в не приватизированой трёх комнатной квартире,один из сыновей(мой муж)предложил пожить у него пока в моей квартире ведётся ремонт,свекровь дала устное согласие на моё проживание и проживание наших совместных детей,но недавно услышала такие слова,что её сын "субквартирант" и она его может выгнать на улицу(обо мне и детях не спрашиваю,т.к.понимаю что мы "ни кто") вот в чем вопрос,может ли свекровь выселить мужа и если да,то на каких основаниях и как поступить ему,есть ли какие то права у него?спасибо,заранее)

Агейчик Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Субквартирант, непреватизированная квартира

  Ответов: 1

может выселить суд по требованию заинтересованного совершеннолетнего гражданина, проживающего в данном жилом помещении при наличии оснований. про основания читайте главу 13 ЖК. слова свекрови "что её сын "субквартирант" и она его может выгнать на улицу" к таким основаниям не относятся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.11.2015 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 119544: Можно ли прописаться в непреватизированной квартире матери,имея собственное жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы