Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 209087
 Всего ответов: 235475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность льготы иск налоги регистрация общежитие документы оформление документов пособие прописка договор ребенок ип жилье отработка лицензия оплата армия контракт раздел имущества имущество суд увольнение аренда права алименты налог брак отпуск долг раздел приватизация компенсация строительство кредит льготный кредит зарплата молодой специалист работа молодая семья право сроки недвижимость гражданство квартира распределение оформление развод наследство выселение декретный отпуск амнистия очередь продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 291222 Опубликовано 27.12.2018 в 16:38

прием на работу

Можно ли принять сотрудника с 21.01 по 27.02 по срочному трудовому договору, 27.02 произвести расчет, а с 28.02 принять по срочному трудовому договору на время выполнения обязанностей работника, находящегося в отпуске по беременности и родам

Юлия :: Пружаны


Ключевые слова: прием на работу

  Ответов: 1

Если стороны согласны, не вижу препятствий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12 :: 27.12.2018 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2018 в 17:17

а сначала по срочному трудовому договору принимать как временного сотрудника? В трудовом договоре указывать, что временный характер работы?

Юлия :: Пружаны


  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 27.12.2018 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 298140: прием на работу

Вопрос № 297736: прием на условиях срочного трудового договора

Вопрос № 297053: Как правильно принять на работу?

Вопрос № 291216: трудовой договор

Вопрос № 290924: прием на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=291222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
186 ответов
1545 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Дмитрий
124 ответов
1056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юрист
71 ответов
140 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
71 ответов
662 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
29 ответов
57 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
92 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1297 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
13 ответов
55 благодарностей
9. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
7 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
6 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1098)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299758Ерофеев Матв...18.09.19 в 14:36
299749Александра К...18.09.19 в 13:49
299708Шарлова Кари...18.09.19 в 13:46
299752Бурмалдо Иго...18.09.19 в 13:43
299753Климчук Ольга18.09.19 в 12:55
299751Ирина18.09.19 в 12:49
299757Кошкина Ната...18.09.19 в 12:33
299731Елена18.09.19 в 11:24
299755Татьяна18.09.19 в 10:28
299754Старовойтова...18.09.19 в 10:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы