Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199567
 Всего ответов: 225215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел сроки декретный отпуск оформление документов недвижимость регистрация оплата раздел имущества долг лицензия льготный кредит контракт распределение работа налоги имущество документы отработка аренда армия права зарплата развод пособие выселение продажа брак наследство очередь оформление квартира льготы суд молодая семья ип общежитие прописка приватизация беременность молодой специалист алименты увольнение отпуск амнистия договор жилье право компенсация иск строительство ребенок налог гражданство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287210 Опубликовано 14.09.2018 в 17:07

могу ли я отказаться от посылки,которая уже доставлена на почту?

Здравствуйте,мне позвонили из интернет-магазина,(связь была некачественная),и предложили за 50 руб.бел приобрести сертификат на сумму~280 руб(я точно не помню),сначала я согласилась,но дома посоветовавшись,муж запретил мне это делать,а сейчас мне звонят и говорят,что если я не заберу в течении недели то мне через суд будет предъявлен штраф в размере 2000 руб,типа того что у них есть запись разговора где я согласилась на доставку этого мелкого пакета.что мне делать и имеют ли право на основе тел.записи дать мне штраф от отказа от посылки?спасибо.

Инна Антощенко :: Бобруйск


Ключевые слова: посылка, штраф

  Ответов: 1

если просто телефонный звонок и согласие было выражено только лишь по телефону устно, то это не основание для заключения договора купли-продажи. Можете не забирать посылку, за которую вы ничего не оплачивали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 14.09.2018 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284953: Могу ли я не забирать посылку?

Вопрос № 268966: Необоснованность таможенного сбора

Вопрос № 260948: Облагается ли налогом посылка из-за границы для многодетной семьи

Вопрос № 250976: Сколько времени посылка может пролежать на таможне?

Вопрос № 243265: Может ли таможня изъять посылку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287543Анастасия24.09.18 в 16:51
287537Галюк Леонид24.09.18 в 16:45
287520Моев Сергей24.09.18 в 16:39
287541Мария24.09.18 в 16:33
287538Мешич Марина24.09.18 в 16:14
287533шалом24.09.18 в 13:02
287524Татьяна24.09.18 в 11:10
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 10:43
287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы