Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья сроки право аренда пособие долг ребенок оплата увольнение распределение работа лицензия развод имущество налог иск армия раздел имущества жилье раздел суд регистрация оформление молодой специалист права общежитие беременность налоги алименты очередь компенсация продажа наследство ип документы амнистия приватизация отпуск гражданство договор брак декретный отпуск кредит выселение оформление документов льготный кредит строительство контракт недвижимость зарплата прописка отработка льготы квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194815 Опубликовано 27.11.2013 в 09:05

Соц.жилье. Насколько законны требования прошлых жильцов

Получил соц.жилье, делаю ремонт и переезжаю. На днях пришли старые жильцы дома (выселились более полугода назад)и стали требовать компенсации их затрат на ремонт дома (в частности замены старых окон на стеклопакеты, которые они меняли во время проживания в доме). На сколько законны их требования?

Маргулевич Константин :: Воложин


Ключевые слова: соц.жилье

  Ответов: 2

Старые жильцы к новым жильцам не могут предъявлять каких-либо требований в принципе. Вопрос о компенсации затрат в связи с установкой стеклопакетов они могли решить с собственником жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.11.2013 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

у них требования должны быть не к вам, а к исполкому, который предоставил им жилье и то только в том случае, если договором найма предусмотрена какая либо компенсация за неотделимые улучшения (в чем сильно сомневаюсь) , поэтому отправляйте их во свояси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.11.2013 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239472: Можно ли приватизировать соц.жилье?

Вопрос № 189964: Можно ли сделать перепланировку в соц. жилье

Вопрос № 59986: можно ли прописать несовершеннолетнюю внучку к бабушке в соц.жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы