Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202187
 Всего ответов: 227975
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оформление право иск раздел аренда долг армия распределение регистрация права сроки контракт зарплата работа отпуск выселение прописка беременность компенсация оформление документов строительство ребенок налоги брак налог льготный кредит ип продажа оплата отработка суд молодая семья развод раздел имущества наследство льготы пособие кредит приватизация имущество увольнение документы недвижимость гражданство договор лицензия общежитие жилье алименты очередь декретный отпуск квартира амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285015 Опубликовано 21.07.2018 в 00:52

Отпуск по уходу за ребёнком входит ли в выслугу?

Подскажите, входит ли отпуск по уходу за ребёнком в выслугу лет для военных?

Терехова Анастасия :: Витебск


Ключевые слова: Отпуск по уходу

  Ответов: 1

Да, входит. В соответствии с п. 164 Положения о порядке прохождения военной службы, утв. Указом Президента РБ от 25.04.2005 № 186 (ред. от 23.02.2015), военнослужащим женского пола предоставляются отпуска по беременности и родам, по уходу за детьми. Отпуск по уходу за детьми может быть предоставлен отцу-военнослужащему. Срок нахождения в отпуске по уходу за детьми засчитывается военнослужащему в выслугу лет для назначения пенсии, выплаты надбавки за выслугу лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.07.2018 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239927: Отпуск по уходу за ребенком до 6 лет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
228 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
107 ответов
48 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
578 благодарностей
5. Дмитрий
92 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
34 ответов
2 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
33 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
24 ответов
162 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
23 ответов
1285 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290623Журавлева Юл...11.12.18 в 11:32
290615Андрей11.12.18 в 10:30
290607Андрей Юхно11.12.18 в 10:23
290604Максимова11.12.18 в 09:38
290342Павловец Вик...11.12.18 в 07:18
290393Анна11.12.18 в 01:59
290549Кривошея Але...11.12.18 в 01:57
290581Дорожкина Ви...11.12.18 в 01:56
290603Наталья 11.12.18 в 01:53
290582Евгения Алек...08.12.18 в 00:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы