Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 206170
 Всего ответов: 232303
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит документы увольнение льготы аренда лицензия гражданство иск развод очередь выселение отпуск льготный кредит раздел строительство амнистия ребенок жилье распределение продажа сроки зарплата долг молодой специалист договор права работа суд квартира брак декретный отпуск оформление оплата налоги налог ип армия прописка наследство алименты имущество право раздел имущества молодая семья беременность общежитие приватизация недвижимость контракт компенсация регистрация пособие отработка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284057 Опубликовано 26.06.2018 в 23:46

Документы необходимые для регистрации брака

Какие документы необходимы гражданину Великобритании для регистрации брака в Беларуси с гражданкой РБ? Возможно ли после регистрации брака этому гражданину иметь двойное гражданство с учётом того, что в его стране допустимо иметь 2 гражданства?

Катерина :: Минск


Ключевые слова: иностранный гражданин, Брак, регистрация

  Ответов: 2

По регистрации брака см ответ на вопрос 1969. Двойного гражданства у нас не бывает. Может быть второе. Про разницу между двойным и вторым см ответ на вопрос 15294. Законодательство Беларуси не запрещает ему иметь сколько угодно гражданств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.06.2018 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Гражданин Великобритании не получит гражданства Беларуси без выхода из британского подданства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.06.2018 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295214: Как заключить брак с гражданином Ирана в РБ?

Вопрос № 294073: Будет ли муж иметь право после развода на половину квартиры?

Вопрос № 291971: Регистрация брака в Грузии.

Вопрос № 290235: Можно ли не менять паспорт, если при регистрации брака изменила фамилию?

Вопрос № 289509: Брак , паспорт pp

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
209 ответов
98 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
166 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
110 ответов
1004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
24 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Ольга друк
12 ответов
2 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1068)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295616Красев Алекс...23.04.19 в 12:42
295663Васильева Ма...23.04.19 в 12:32
295618Красев Алекс...23.04.19 в 12:30
295658Франк Павел23.04.19 в 09:30
295650Татьяна23.04.19 в 09:08
295641Сорока Людми...23.04.19 в 08:22
295645Алексеенко М...23.04.19 в 06:51
295644Дмитрий23.04.19 в 06:46
295608Потапова Нат...22.04.19 в 21:50
295615Ольга22.04.19 в 21:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы