Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 228281
 Всего ответов: 264771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод ребенок строительство право беременность увольнение иск имущество квартира документы контракт брак кредит пособие армия декретный отпуск работа компенсация отработка амнистия молодая семья лицензия льготный кредит зарплата права суд оплата долг недвижимость прописка молодой специалист гражданство ип отпуск сроки налоги льготы распределение жилье продажа раздел оформление документов общежитие алименты выселение приватизация договор раздел имущества регистрация наследство оформление аренда очередь налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323442 Опубликовано 16.08.2022 в 14:39

Имущество купленное в браке за наследство

Добрый день! У меня представит бракоразводный процесс, в браке у нас 1 общий ребёнок, есть имущество, квартира и две машины. Квартира в Минске куплена на деньги моей матери по дарственой. После она была продана и куплена вторая квартира в Борисове. Одна из машин куплена на разницу с продажи квартиры в Минске. Вторая машина куплена через, примерно, год на моё наследство после смерти моей матери. Я официально работаю на одном месте более 10 лет. Жена последние 2года самозанятая. Можно ли в этой ситуации доказать право наследственности на какое-нибудь имущество?

Соколовский Артём :: Борисов


Ключевые слова: Брак, наследство, имущество

  Ответов: 3

Что такое "право наследственности"? При чем тут квартира на деньги мамы? На чье имя оформлялись квартиры? Пишите подробнее. Потому что я ваш сумбур совсем не понял. Думаю, никто это не поймет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 16.08.2022 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мы не можем гадать, что вы сможете доказать, а что не сможете. Права наследственности - неюридическая категория. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.08.2022 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Артем, что значит - "... право наследственности"? Надо знать все подробности Вашей ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 17.08.2022 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 319833: Документы заново для многодетного отца

Вопрос № 318172: Можно ли будет подать заявление на регистрацию нового брака в Загс, если предоставить распечатанное решение суда Украины о разводе?

Вопрос № 318170: Можно ли будет подать заявление на регистрацию нового брака в Загс, если предоставить распечатанное решение суда Украины о разводе?

Вопрос № 317817: Имею ли право на статус многодетной?

Вопрос № 317308: Куда обращаться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
383 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
281 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
151 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
20 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324414Александр30.09.22 в 14:11
324411Барсуков Ник...30.09.22 в 13:34
324405Шарай Татьяна30.09.22 в 13:22
324385Виктор30.09.22 в 11:21
324378 Кузнецова ...30.09.22 в 10:54
324390 Кузнецова ...30.09.22 в 10:50
289168Климук Яросл...30.09.22 в 09:48
324398Анна30.09.22 в 09:00
324403Олешкевич Та...30.09.22 в 08:57
324392Наталья30.09.22 в 08:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы