Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 204497
 Всего ответов: 230495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация сроки лицензия декретный отпуск строительство прописка оплата раздел зарплата регистрация налог общежитие молодая семья ребенок развод брак ип амнистия беременность недвижимость распределение аренда алименты долг пособие выселение раздел имущества приватизация отпуск очередь договор продажа льготный кредит иск отработка квартира документы увольнение имущество оформление документов армия право кредит льготы налоги наследство контракт суд работа молодой специалист оформление гражданство права жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282384 Опубликовано 16.05.2018 в 10:55

как написать заявление

добрый день! подскажите пожалуйста форму заявления о приеме на работу по совместительству на 0,5 ставки (т.к. человек находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3х лет). и какой договор с ним заключать?

Цветкова Мария :: миоры


Ключевые слова: принять, оформить

  Ответов: 1

Договор можете заключать любой по соглашению сторон. В заявлении пишете примерно следующее: "прошу принять меня 00.00.2018 на должность ... по совместительству с неполным рабочим временем (пн-пт 4 часа в день с ... до ...). " :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 16.05.2018 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275910: принять

Вопрос № 172532: принять наследство и не вступать в права владения

Вопрос № 262869: Как оформить земельный участок?

Вопрос № 259993: Как грамотно оформить факт дарения денег

Вопрос № 246517: имеет ли отец пере оформить дом на сына

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
604 благодарностей
3. Юрист
154 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
135 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
103 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Пиневич Ксения
87 ответов
6 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Жихарев Ярослав
59 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Чигринец Надежда
40 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1289 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293411Милевский Ва...21.02.19 в 10:44
293323Юхневич Евге...21.02.19 в 10:26
226237Гурская Анто...21.02.19 в 10:24
293383Светлана21.02.19 в 10:03
293410Милана Гресс...21.02.19 в 09:04
69535Лекок Ольга21.02.19 в 08:39
293413Децкая Марина21.02.19 в 08:01
293412Хшановская Е...21.02.19 в 07:16
293354Людмила20.02.19 в 22:26
293403Смирно Натал...20.02.19 в 20:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы